Основной состав: 12. Прокошин Олег, 5. Вихров Денис, 8. Гусев Максим, 37. Дымченко Александр, 27. Березов Георгий, 14. Зуев Даниил, 17. Грязнов Вадим, 75. Белевитин Дмитрий, 9. Литвинов Дмитрий, 23. Муратов Арсен, 30. Дзодзиев Сергей
Запасные: 16. Горбунов Роман, 18. Кашлак Всеволод, 22. Храмов Олег, 15. Царитов Алан, 7. Серый Сергей, 29. Минеев Максим

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 23. Рамазанов Ремзи, 20. Кибизов Олег, 22. Догузов Азамат, 18. Дзоблаев Азамат, 5. Сантрапинских Евгений, 19. Микаилов Роман, 9. Овечкин Андрей, 10. Гайдаш Андрей, 14. Мельник Игорь
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 15. Сторожук Алексей, 17. Абляметов Арсен, 21. Кухарский Роман, 11. Монахов Антон
90'Хороший шанс ещё забить был у хозяев, но Базилевич сократил угол обстрела и забрал мяч.
87'Печенкин в падении не смог пробить мяч мимо вратаря.
84'Кухарский пробил из-за штрафной, но очень неудачно.
83'Замена в составе "Рубина Ялта": вместо Муратова вышел Царитов.
79'Замена в составе "Рубина Ялта": вместо Дзодзиева вышел Серый.
73'4:0. Дзодзиев легко обыграл Базилевича и послал мяч в сетку.
69'3:0. Зуев сначала пробил в перекладину, а потом добил мяч в сетку.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Микаилова вышел Кухарский.
67'Сантрапинских пробил со штрафного, но прямо в руки вратарю.
63'Белевитин издали пробил в перекладину.
55'Мельник встал на пути мяча, который казалось уже залетал в сетку ворот "таврийцев".
51'Микаилов пробил с угла штрафной, но выше ворот.
49'Гайдашу не дали пробить из пределов штрафной.
45+1'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Овечкина вышел Кузьменко.
75'Тем временем, Белевитин не стесняясь в выражениях, начал оскорблять болельщиков "ТСК-Таврии"...
41'Дымченко опасно пробил, Базилевчи только из-под перекладины успел вытащить мяч.
37'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Догузов.
30'Литвинов пробил низом, мяч пролетел рядом с правой стойкой "таврийских" ворот.
29'Сантрапинских пробил из штрафной, но чуть выше ворот.
27'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Дзодзиев.
26'Сантрапинских сделал длинный заброс в штрафную соперника, но там был только вратарь хозяев.
20'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Дымченко.
19'Овечкин с линии вратарской здорово пробил через себя, но вратарь успел выбить мяч на угловой.
16'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Березов.
15'Угловой подали "таврийцы", но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
10'2:0. Дзодзиев в похожей ситуации из пределов штрафной пробил точно в ворота.
7'1:0. В суматохе у "таврийских" ворот Литвинов смог пробить точно под перекладину.
1'Поединок стартовал, мяч с центра поля разыграли хозяева.