Основной состав: 22. Горелик Лев, 14. Рамазанов Ремзи, 2. Монахов Антон, 12. Гуйганов Матвей, 7. Голайдо Денис, 4. Гуменюк Олег, 17. Абляметов Арсен, 16. Гайдаш Андрей, 10. Печенкин Станислав, 20. Платон Руслан, 9. Галенко Ярослав
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 15. Буряк Игорь, 18. Пенчелюзов Антон, 11. Дугу Амет, 5. Безклубюк Никита, 19. Тагиев Рафиг, 3. Горелик Артем

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 1. Волков Сергей, 75. Первов Андрей, 17. Минеев Максим, 19. Ситников Евгений, 23. Морев Александр, 18. Щуко Денис, 20. Жогин Константин, 2. Тараилов Андрей, 9. Коржинский Владислав, 30. Дзодзиев Сергей, 10. Билялов Иззет
Запасные: 73. Высоцкий Александр, 8. Троцик Игорь, 29. Мигаль Иван, 27. Гусев Максим, 4. Скоков Алексей, 37. Курбанадамов Рустам, 18. Царитов Алан
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
88'3:0! В штрафной "Рубина" сбили Пенчелюзова, судья назначил пенальти, Монахов его точно реализовал.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Артём Горелик.
78'2:0! Гуменюк сделал заброс и вывел Безклубюка один на один с вратарём, Никита чётко пробил в правый угол.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Голайдо вышел Буряк.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Пенчелюзов.
66'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Дугу.
65'1:0! Гуменюк подал с правого фланга, Рамазанов головой ударом головой послал мяч в перекладину, но первым на добивании оказался Монахов.
62'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Безклубюк.
60'Гуменюк бил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
52'С правого фланга навесил Платон, подачу ударом головой замыкал Гайдаш, но мяч пролетел в сантиметрах от ворот.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Галенко вышел Азиз Гулуев.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'"Таврийцы" по ходу первого тайма были гораздо ближе к голу, чем ялтинцы, но забить пока не удалось.
33'С левого фланга Печенкин подал со штрафного, мяч попал к Рамазанову, но забить Ремзи не позволил вратарь ялтинцев.
32'Самый опасный момент у "таврийцев": Голайдо пробил из пределов штрафной, но с линии ворот мяч вынес защитник.
26'Платон решился на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.
22'Из-за пределов штрафной опасно бил Абляметов, но вратарь ялтинцев в прыжке отбил мяч.
16'На поле происходит равная борьба, остроты немного. Ялтинцы пока больше держат мяч.
12'Гуменюк нанёс удар по воротам соперника, мяч пролетел над перекладиной.