Основной состав: 1. Магомедов Алил, 2. Ягьяев Магомед, 3. Керимов Рамазан, 4. Ибрагимов Камиль, 5. Махмудов Ярахмед, 6. Абдураимов Рамазан, 8. Магомедов Зикрула, 10. Шихаев Рауль, 15. Мартынович Рамазан, 17. Нураев Магомед, 19. Глебов Данил
Запасные: 7. Джабраилов Джабраил, 9. Болотов Джамбулат, 14. Урдиханов Кумалат, 16. Гаджиев Хаджимурад, 18. Григоренко Никита, 21. Шихбабаев Муслим, 22. Алиханов Исмаил

Основной состав: 22. Горелик Лев, 2. Монахов Антон, 12. Гуйганов Матвей, 13. Гулиев Азиз, 17. Абляметов Арсен, 16. Гайдаш Андрей, 14. Рамазанов Ремзи, 4. Гуменюк Олег, 20. Платон Руслан, 7. Голайдо Денис, 10. Печенкин Станислав
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 5. Безклубюк Никита, 15. Буряк Игорь, 18. Пенчелюзов Антон, 9. Галенко Ярослав, 19. Тагиев Рафиг, 3. Горелик Артем
90'Рамазанов здорово пробил в упор, но вратарь сыграл надежно.
77'1:5. Махачкалинцы заработали право на пенальти и Шихаев четко развел по углам мяч и Горелика.
62'0:5! Гуменюка сбили в штрафной махачкалинцев, сам Олег взялся пробить с "точки" и послал мяч точно в ворота.
54'0:4! Симферопольцы заработали угловой (после удара Платона). Рамазанов замкнул подачу с "корнера" ударом в нижний угол.
50'0:3! Гайдаш поборолся за мяч в штрафной и протолкнул его в ворота.
45'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гулиев.
40'0:2! Защитник махачкалинцев неудачно срезал мяч в собственные ворота.
35'"Таврийцы" на пару минут прочно обосновались в штрафной соперника, нанесли несколько опасных ударов, но забить не смогли.
30'Особо острых моментов пока нет, команды в основном сражаются за мяч на подступах к штрафной.
17'Платон снова здорово пробивал, но мяч полетел выше ворот.
9'Гуменюк пробил опасно, но выше ворот.
6'0:1! Платон выиграл борьбу в штрафной, сумел пробить и мяч залетел в ворота.