Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 2. Монахов Антон, 12. Гуйганов Матвей, 17. Абляметов Арсен, 7. Голайдо Денис, 13. Гулиев Азиз, 11. Дугу Амет, 4. Гуменюк Олег, 10. Печенкин Станислав, 20. Платон Руслан, 16. Гайдаш Андрей
Запасные: 22. Горелик Лев, 15. Буряк Игорь, 14. Рамазанов Ремзи, 3. Горелик Артем, 19. Тагиев Рафиг, 9. Галенко Ярослав, 18. Пенчелюзов Антон

FC Yaounde II Academy (Камерун)

Основной состав: 1. Messina, 24. Bindti Beyala, 3. Ebongue Pidi, 9. Ambassa, 5. Ernest Sanno, 6. Noukeu Joel, 20. Mihong Donalo, 8. Nna Nna Raynond, 10. Sanchet Chout, 11. Nboula Arnel, 15. Abogo Cyriac
Запасные: 4. Bekol, 21. Sana, 2. Penda Levis, 14. Tanovna, 22. Wileries Mvaebeme
80'Замена в составе "таврийцев": вместо Гуменюка вышел Артем Горелик
70'Замена в составе "таврийцев": вместо Голайдо вышел Буряк.
67'Замена в составе "таврийцев": вместо Платона вышел Галенко.
66'3:1! Сольный проход Платона в штрафную и Руслан низом отправляет мяч в дальний нижний угол.
62'Предупреждение в составе "таврийцев" получил Гайдаш.
54'Симферопольцы отправили мяч в ворота, но из офсайда.
53'Опасный штрафной пробили "таврийцы", невысокий вратарь камерунцев уверенно вытащил мяч из-под перекладины.
49'Печенкин решился на удар, но попал в перекладину.
48'Предупреждение в составе камерунцев получил Ebongue Pidi.
33'2:1. Sanchet Chout решился на удар из-за штрафной, Базилевич не дотянулся до мяча и "круглый" залетел в ворота,
28'Пока симферопольцы действуют гораздо увереннее, но моменты у ворот камерунцев возникают нечасто. Гости же вообще всего раз оказались рядом со штрафной "таврийцев".
11'2:0! Гайдаш точным выстрелом удвоил преимущество "таврийцев".
9'1:0! Гуменюк пробил справа, мяч низом залетел точно в угол.
1'Матч начался. Арбитр встречи симферополец Юрий Волков.