Основной состав: 50. Науменко Сергей, 4. Колесник Александр, 28. Климентовский Роман, 20. Загребельный Леонид, 9. Солович Олег, 33. Медведенко Тарас, 17. Ференчак Сергей, 10. Жабокрицкий Александр, 83. Прокопенко Евгений, 23. Паныч Андрей, 89. Плешаков Юрий
Запасные: 73. Бибченко Владислав, 14. Скворцов Никита, 19. Дудов Игорь, 39. Османов Редван, 22. Яблонский Алексей, 7. Витковский Сергей, 25. Голенков Антон

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 14. Рамазанов Ремзи, 2. Монахов Антон, 15. Буряк Игорь, 13. Гулиев Азиз, 4. Гуменюк Олег, 17. Абляметов Арсен, 9. Галенко Ярослав, 11. Дугу Амет, 16. Гайдаш Андрей, 5. Безклубюк Никита
Запасные: 22. Горелик Лев, 3. Горелик Артем, 18. Пенчелюзов Антон, 19. Тагиев Рафиг
90+2'Очередной угловой подали "моряки", но голкипер симферопольцев надёжно зафиксировал мяч после удара с левого фланга.
90'Опасный штрафной удар вблизи штрафной площади симферопольцев пробили "моряки", мяч ушёл на угловой, подача которого никакой угрозы воротам "таврийцев" уже не несла.
84'Игрок "Севастополя" в падении головой едва не замкнул заброс в штрафную, но мяч пролетел мимо рамки ворот.
82'Опасно севастопольцы кружили в штрафной "таврийцев", но, к счастью, ничем опасным их усилия не завершились.
67'2:2. Подача углового с левого фланга, Климентовский выиграл борьбу на "втором этаже" и отправил мяч точно в дальний угол.
64'Дальний удар "таврийцев" со штрафного, но мяч пролетел мимо рамки.
60'"Таврийцы" пробили штрафной, но завершить атаку ударом по воротам не вышло.
53'По воротам "моряков" был нанесён удар головой в падении, но мяч пролетел мимо ворот.
52'Севастопольцы пробили со штрафного, но голкипер "таврийцев" без труда забрал мяч.
41'Команды стараются создавать атаки, доходят до штрафной, но до логического завершения пока ни один из эпизодов больше не дошёл.
27'1:2. Севастопольцы после розыгрыша штрафного заработали угловой, после подачи которого Прокопенко отправил мяч в ворота "таврийцев".
12'0:2! Безклубюка сбили в штрафной "моряков", Гуменюк четко реализовал пенальти.
9'Галенко обыграл защитника и с лету пробил в ближний угол, но Науменко вытащил мяч.
5'0:1! Гуменюк подал угловой, Монахов выиграл "второй этаж" и отправил мяч в сетку.
2'Галенко пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше.