Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 14. Рамазанов Ремзи, 2. Монахов Антон, 15. Буряк Игорь, 13. Гулиев Азиз, 4. Гуменюк Олег, 17. Абляметов Арсен, 10. Печенкин Станислав, 21. Филатов Никита, 20. Платон Руслан, 9. Галенко Ярослав
Запасные: 22. Белошапка Борис, 11. Дугу Амет, 18. Пенчелюзов Антон, 19. Тагиев Рафиг, 3. Горелик Артем

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Прокошин Олег, 25. Крещик Александр, 22. Богач Александр, 9. Микитась Никита, 8. Кузьменко Андрей, 14. Тимченко Валерий, 7. Кашлак Всеволод, 18. Сытников Денис, 23. Кожемякин Андрей, 17. Лебедев Владимир, 10. Бровкин Дмитрий
Запасные: 21. Кораблев Кирилл, 15. Даниелян Вилен, 28. Максимов Юрий, 99. Дербенец Валерий, 2. Проскунов Илья, 0. Недре Александр, 0. Попов Олег
90'Матч завершён. Несмотря на нулевую ничью, "ТСК-Таврия" вышла в финал Открытого зимнего кубка КФС. Финал состоится 25 февраля на стадионе "Севастополь".
84'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Пенчелюзов.
82'Платон пробил с разворота, но Бровкин заблокировал удар и спас свою команду.
79'Гуменюк подал со штрафного, Рамазанов выиграл борьбу, но пробил выше ворот.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Филатова вышел Дугу.
69'Отличный момент упустили "студенты": Сытников вышел один на один с Базилевичем, но Вячеслав блестяще сыграл на выходе и выбил мяч ногой.
65'"Таврийцы" дважды подали угловой. В первом случае Галенко пробил головой, но вратарь вытащил мяч из-под перекладины, а во втором случае Рамазанов выиграл борьбу за мяч, пробил, но попал в стойку.
58'Темп игры значительно снизился, но "таврийцы" по-прежнему доминируют на футбольном поле.
47'Супермомент у "таврийцев": Галенко открылся справа, прострелил на Платона, Руслан пробил, но прямо в упор в голкипера.
45'Галенко грудью скинул мяч на Платона, Руслану никто не мешал пробить, но мяч пролетел мимо ворот.
40'Игра продолжается в прежнем русле, много борьбы, атаки "ТСК-Таврии" до логического завершения не доходят.
30'Монахов получил мяч в штрафной, головой скинул мяч под удар Галенко, Ярослав пробил, но вратарь справился с уго ударом.
24'Галенко выкатил мяч под удар Гуменюку, мяч после удара Олега пролетел чуть выше перекладины.
23'"ТСК-Таврия" продолжает владеть преимуществом, однако с точным завершающим ударом дела пока не складываются. Отметим, также не лучшего качества газон.
17'Бровкин пробил с дальней дистанции, но точно в руки Базилевичу.
11'Пока "таврийцы" владеют полным преимуществом на поле. Команда активно "грузит" мяч в штрафную соперника.
8'Печёнкин получил мяч в центре штрафной, но "круглый" срезался с ноги и полетел выше ворот.
4'Галенко с линии штрафной пробил слёту, но мяч попал в перекладину.
Информация. которая, наверняка, интересует "таврийских" болельщиков. Роллан Погорельцев не включён в состав на игру с "КФУ-Бахчисараем", но на предматчевой разминке был замечен, занимался индивидуально с мячом.