Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 9. Климентовский Роман, 20. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 5. Зубко Игорь, 6. Шумский Валерий, 10. Приходной Максим, 21. Сулейманов Сайд
Запасные: 22. Горелик Лев, 11. Монахов Антон, 7. Голайдо Денис, 15. Алборов Мирза, 19. Тимченко Валерий, 14. Добровольский Владислав, 13. Гаев Марат

Океан (Керчь)

Основной состав: 33. Черноруков Павел, 77. Михайлюк Тарас, 4. Нарижний Дмитрий, 8. Смирнов Артем, 5. Лобанов Дмитрий, 99. Романенко Владимир, 17. Светозаров Михаил, 10. Мамутов Руслан, 55. Артеменко Александр, 19. Халилулов Роман, 7. Шаврин Вадим
Запасные: 73. Шумайлов Максим, 47. Антипов Артем, 14. Хан Станислав, 15. Решеткин Сергей, 18. Щербак Артем, 28. Блудов Никита, 9. Гогичаишвили Борис
90+5'Опасный штрафной у ворот "ТСК-Таврии": мяч после удара прошел мимо ворот.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимова вышел Гаев.
85'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Добровольский.
84'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Тимченко.
82'Штрафной у ворот "ТСК-Таврии": Лобанов пробил выше ворот.
79'Голайдо отпасовал со штрафного на Приходного, который сходу пробил из-за пределов штрафной, но очень выше ворот.
77'1:0! После ввода с аута мяч попал к Приходному, который переправил с близкого расстояния мяч в ворота.
76'Замена в составе "Океана": вместо Романенко вышел Гогичаишвили.
74'"Океан" заметно активизировался в последние минуты, но пока воплотить это хотя бы в пару острых моментов пока не может.
72'В штрафной "Океана" свалили Приходного, но судейский свисток промолчал.
71'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Буряк.
71'Замена в составе "Океана": вместо Михайлюка вышел Антипов.
70'Второй подряд угловой у ворот "таврийцев": суматоха в штрафной симферопольцев, но защитникам удалось все же разрядить обстановку.
67'Приходного поймали в "коробочки", завалив его на газон. Штрафной пробил сам Максим, Шумайлов отбил мяч перед собой, на добивании был Одинцов, но он, увы, попал в офсайд.
63'Замены в составе "Океана": вместо Артеменко вышел Станенко, а вместо Халилулова вышел Блудов.
62'Мог получиться острый момент: Буряк отдавал Ибрагимову, но Нажадди не сумел нормально принять мяч и пробить из пределов штрафной.
57'"Океан" опасно пробил по воротам симферопольцев, но за секунду до этого был зафиксирован офсайд.
54'Штрафной по воротам "ТСК-Таврии", защитники выбили мяч.
51'Шумский пробил по воротам, но удар получился несильным.
46'Замены в составе "Океана": вместо Чернорукова вышел Шумайлов, а вместо Мамутова вышел Щербак.
46'В составе "ТСК-Таврии" проведены замены: вместо Шумского вышел Голайдо, а вместо Сулейманова вышел Монахов.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'Опасный момент! Халилулов с линии штрафной пробил низом по воротам "таврийцев", но Базилевич сумел перевести мяч на угловой. Подача корнера для "таврийцев" ничем опасным не закончилась.
42'Угловой у ворот "Океана": Приходной откатил Одинцову, удар, но мяч отбил защитник. Первым на добивании был Абляметов, но пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
39'Мамутов пробил в центр штрафной, но сначала Погорельцев, а затем Зубко разрядили ситуацию.
37'Мамутов низом пробил по воротам "ТСК-Таврии", Базилевич забрал мяч.
36'Приходной из района 11-метровой отметки не смог пробить точнее, мяч ушел за линию поля.
35'Михайлюк сделал то ли навес, то ли удар, мяч поймал Базилевич.
34'Артеменко дважды навешивал в штрафную "ТСК-Таврии", но Погорельцев был первым на мяче.
33'Приходной пробил со штрафного, но попал в "стенку".
32'Предупреждение в составе "Океана" получил Смирнов. Он сбил Сулейманова.
30'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": первым на мяче был Зубко и вынес мяч в аут.
27'Навес в штрафную "Океана": Сулейманов скинул под удар Приходному, но Максим пробил выше ворот из пределов штрафной..
26'Навес в штрафную "ТСК-Таврии" с правого фланга, но мяч до адресата не дошел.
25'Абляметов нанес удар, но мяч ушел выше ворот.
19'Нарушение правил против Буряка, штрафной исполнил Приходной, мяч ушел на угловой.
18'Довольно остро "Океан" пробил низом по воротам Базилевича, Вячеслав в падении забрал мяч.
17'Едва ли не первый удар по воротам "ТСК-Таврии", крайне неточный.
16'Зубко по центру отдал передачу на Сулейманова, но Сайд до мяча не успел, "круглого" забрал вратарь.
15'Угловой "ТСК-Таврии": навес снова завершился неудачей.
14'Кстати, с капитанской повязкой на поле у "таврийцев" сегодня Одинцов.
12'Штрафной разыграли "таврийцы", бил Одинцов, но попал в защитника.
9'Снова момент у Сулейманова, но пробил он неточно.
8'"ТСК-Таврия" заработала угловой: Приходной навесил в штрафную, но защитник "Океана" был первым на мяче.
7'"Океан" ответил атакой правым флангом, но Базилевич вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
5'"ТСК-Таврия" пытается атаковать правым флангом, но пока защитники "Океана" не пускают соперника к своей штрафной.
3'Сулейманов прорывался в штрафную, но был остановлен защитиками.
Матч начался. "ТСК-Таврия" играет в белых майках, "Океан" в черных.