Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 15. Алборов Мирза, 11. Монахов Антон, 8. Одинцов Евгений, 20. Буряк Игорь, 5. Зубко Игорь, 10. Приходной Максим
Запасные: 22. Горелик Лев, 6. Шумский Валерий, 19. Тимченко Валерий, 13. Сулейманов Сайд, 14. Добровольский Владислав, 18. Тараилов Андрей, 2. Дзоблаев Азамат

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 73. Высоцкий Александр, 18. Давидчук Максим, 3. Опарин Петр, 14. Шестаков Сергей, 17. Жигулин Артур, 37. Новиков Петр, 77. Фурман Денис, 75. Морев Александр, 15. Коржинский Владислав, 22. Яровенко Александр, 7. Бородавка Вадим
Запасные: 1. Трухов Кирилл, 4. Захаров Денис, 5. Раимов Тимур, 8. Петренко Дмитрий, 20. Белик Денис, 10. Бровкин Дмитрий
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+1'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Добровольский.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
90'Шумский заработал угловой. Голайдо подал, но обострить ситуацию в штрафной симферопольцам не удалось.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Тараилов.
84'Шумский с правого края штрафной отдал в центр на Сулейманов, но Сайд достать мяч не сумел.
82'Монахов сегодня проводит классный матч, вот и сейчас он пяточкой отдал мяч Голайдо, Денис переправил на Шумского, тот на Одинцова, но пробить точно с угла вратарской Евгений не смог.
81'Штрафной у ворот "ТСК-Таврии": пробить точнее ялтинцам не удалось.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Алборова вышел Тимченко.
73'Бородавка пробил со штрафного, но Базилевич забрал мяч.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Сулейманов.
69'Предупреждение в составе "Рубина" получил Фурман.
68'Предупреждение в составе "Рубина" получил Новиков.
65'Замена в составе "Рубина": вместо Высоцкого вышел Трухов.
60'4:2! Приходной точно пробил по воротам с линии штрафной.
59'Предупреждение в составе "Рубина" получил Раимов.
58'Замена в составе "Рубина": вместо Жигулина вышел Раимов.
56'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
52'Монахов вывел в атаку Одинцова, но он был в окружении трех защитников и пробить точно не смог. Атака не завершилась, снова мяч оказался у Одинцова, но в этот раз он пробил очень выше ворот.
49'Монахов прошел вдоль линии поля, отдал передачу на Приходного, но мяч, увы, перехватил, защитник.
48'Штрафной у ворот "Рубина": Приходной подал, Монахов головой пробил, но неточно.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимова вышел Шумский.
46'Замена в составе "Рубина": вместо Коржинского вышел Петренко.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'Приходной с дальней дистанции проверил вратаря, мяч прошел правда мимо ворот.
42'3:2! Атака развивалась с центра. Одинцов отдал налево Голайдо, тот вернул мяч Евгению, передача в центр штрафной на Приходного и Максим отправляет мяч в ворота.
40'Опасно в штрафной "ТСК-Таврии": сначала Ибрагимов разрядил ситуацию, потом Монахову пришлось потрудиться, чтобы отобрать мяч у нападающего ялтинцев.
36'Фурман с правого фланга штрафной пробил, но очень неточно, причем слева принять мяч из ялтинцев было некому.
35'2:2. Штрафной у ворот "ТСК-Таврии": мяч в ворота симферопольцев забил Яровенко.
33'Атака "таврийцев" вчетвером, Зубко на правом фланге штрафной остался сам с мячом но бить не стал, а попробовал подработать мяч, увы, защитник, отобрал "круглого".
29'Одинцов справа прострелил в центр штрафной, но мяч к Приходному не попал, первым на мяче был защитник.
25'Снова штрафной у ворот "ТСК-Таврии": пробил Бородавка, но мяч прошел рядом со стойкой.
24'Штрафной у ворот "ТСК-Таврии": пробил Опарин, но Ибрагимов головой вынес мяч за пределы штрафной.
22'Простер с правого фланга в штрафную "Рубина", мяч, увы, не попал к Приходному, хотя момент мог получиться острым.
18'2:1! После подачи с углового мяч попал на дальний угол вратарской к Погорельцеву, который с близкой дистанции точно пробил по воротам.
18'Голайдо пробил с угла штрафной, но вратарь перевел мяч на угловой.
15'1:1. После подачи с углового последовал удар по воротам "ТСК-Таврии", но Голайдо головой вынес мяч с "ленточки". Увы, тут же на добивании был Фурман, отправивший мяч в ворота.
10'Зубко скинул под удар Приходному и тот пробил из пределов штрафной точно в ворота. 1:0!
4'Сбили Монахова, назначен штрафной, Одинцов здорово пробил над стенкой, но попал в крестовину.
3'Супермомент у Приходного, дошел до штрафной и пробил. Мяч, увы, от перекладины линию ворот не пересек.