Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 7. Голайдо Денис, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 4. Зубко Игорь, 5. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим
Запасные: 22. Горелик Лев, 2. Дзоблаев Азамат, 14. Шумский Валерий, 19. Тимченко Валерий, 21. Литвиненко Дмитрий, 16. Добровольский Владислав, 13. Марченко Иван

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Бибченко Владислав, 25. Кожемякин Илья, 4. Колесник Александр, 9. Яблонский Алексей, 7. Пантя Юрий, 8. Хаблов Максим, 15. Червонецкий Тарас, 23. Скворцов Никита, 13. Мельник Игорь, 19. Бобаль Матвей, 20. Ситников Денис
Запасные: 12. Ридош Егор, 91. Александров Андрей, 22. Дудов Игорь, 11. Муратов Арсен, 3. Мамутов Заур, 17. Мосендз Алексей, 10. Плотнов Иван
90+5'Последний шанс забить: подача с углового, но вратарь забрал мяч.
90+1'Блестяще сыграл Бибченко, забрав мяч после подачи с углового.
90'Компенсированное время матча 5 минут.
90'Удален в составе "Бахчисарая" Александров.
87'Предупреждение в составе "Бахчисарая" получил Яблонский.
83'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Абляметова вышел Литвиненко.
82'Замена в составе "Бахчисарая": вместо Червонецкого вышел Александров.
81'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Тимченко.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Алборова вышел Тимченко
79'Мельник пробил с дальней дистанции, но Базилевич в падении забрал мяч.
76'Навес в штрафную "ТСК-Таврии": Базилевич поймал мяч.
70'Замена в составе "Бахчисарая": вместо Бобаля вышел Дудов.
69'Монахов пяткой в штрафной отдал на Шумского, но в окружении защитников Валерию пробить не удалось.
66'Угловой у ворот "Бахчисарая": Климентовский пробил казалось наверняка, но мяч в ворота так и не попал.
66'Прострел справа на Приходного не прошел, но заработать угловой симферопольцам удалось.
64'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимова вышел Дзоблаев.
63'Монахов выиграл верховую борьбу у вратаря, но пробить по воротам оказалось некому.
61'Предупреждение в составе "ТСК-Таврия" получил Голайдо.
53'0:1 Червонецкий пробил точно в дальний угол.
51'Штрафной в ворота "Бахчисарай" (свалили Печенкина): Приходной пробил, но вратарь кулаками отбил мяч.
50'Абляметов прострелил вдоль вратарской , но замкнуть оказалось некому.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Шумский.
44'Угловой у ворот "Бахчисарая": ничего опасного у ворот бахчисарайцев не случилось.
42'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": Базилевич без проблем забрал мяч.
40'Удар Скворцова низом, но Базилевич поймал мяч.
35'Супермомент у "таврийцев": Приходной вышел один в один с вратарем, но пробить голкипера бахчисарайцев не сумел, кончиками пальцев правой руки Бибченко отвел угрозу от своих ворот, а организовать добивание симферопольцы не смогли.
34'Штрафной у ворот "Бахчисарая": удар головой по воротам соперника, но вратарь забрал мяч.
33'Предупреждение в составе "Бахичсарая" получил Кожемякин.
33'Очередная неудачная атака "таврийцев": мяч ушел в аут.
25'Атаку "ТСК-Таврии" начал Алборов, на левом фланге Голайдо пытался сделать передачу на линию штрафной, но сделал это неудачно, мяч попал к защитнику.
22'Червонецкий бил с опасной дистанции, но мяч полетел выше ворот.
20'Обрезка защитника и Бобаль снова вывалился на ворота "таврийцев", правда, добраться до мяча он не смог.
17'Мельник пробил из штрафной, но Базилевич в падении забрал мяч.
16'Червонецкий врывался в штрафную, заработал угловой, но ничего опасного у ворот "ТСК-Таврии" не произошло.
14'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": разыгран корнер был очень неудачно.
13'Жарко у ворот "ТСК-Таврии" в эти минуты. Бахчисарайцы настроены забить.
10'Штрафной у ворот "Бахчисарая": Приходной пробил, но прямо в стенку.
9'Бобаль неудачно пробил по воротам "таврийцев", но тут же неудачные действия защитников симферопольцев привели к тому, что у игрока "Бахчисарая" появился очередной хороший шанс для удара. Но он им снова не воспользовался.
8'Печенкин прошел правым флангом, слева был Приходной, но Станислав и не пробил и не отдал передачу – мяч ушел мимо ворот.
6'Ситников пытался пробить по воротам "таврийцев", но трое защитников симферопольцев не позволили ему это сделать.
5'Дальний удар "Бахчисарая"- неудачно.