Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 18. Алборов Мирза, 16. Погорельцев Роллан, 20. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 15. Казиев Заур, 10. Приходной Максим, 5. Печенкин Станислав
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 3. Ибрагимов Нажадди, 19. Курачинов Азамат, 2. Дзоблаев Азамат

Океан (Керчь)

Основной состав: 33. Черноруков Павел, 17. Зарядкин Александр, 4. Нарижний Дмитрий, 42. Кулеша Александр, 11. Янковский Артем, 99. Романенко Владимир, 8. Кокоскерия Андриано, 55. Юдов Станислав, 18. Щербак Артем, 10. Секрет Антон, 7. Коляев Никита, 33. Черноруков Павел, 17. Зарядкин Александр, 4. Нарижний Дмитрий, 42. Кулеша Александр, 11. Янковский Артем, 99. Романенко Владимир, 8. Кокоскерия Андриано, 55. Юдов Станислав, 18. Щербак Артем, 10. Секрет Антон, 7. Коляев Никита
Запасные: 73. Бибченко Владислав, 13. Попов Виктор, 14. Хан Станислав, 3. Черных Геннадий, 5. Чечулин Владимир, 9. Гогичаишвили Борис
90+2'Замена в составе "таврийцев": вместл Буряка вышел Дзоблаев.
90+1'Замена в составе "таврийцев": получившего травму Монахова заменил Крещик.
90'Компенсированное времяматча 3 минуты.
88'Штрафной в 20-ти метрах от ворот: Одинцов блестяще пробил точно в ворота.
86'Угловой заработали хозяева, но воспользовались им неудачно.
83'Предупреждение в составе "Океана" получил Нарижный.
82'Замена в составе "таврийцев": вместо Казиева вышел Курачинов.
75'Замена в составе "таврийцев": вместо Печенкина вышел Ибрагимов.
74'Коляев отправил мяч в ворота "таврийцев". 1:1.
73'Немного не хватило точности Приходному, пробившему из штрафной.
69'Погорельцев получил повреждение в столкновении с соперником, послем подачи гостями углового, но, е счастью, медики команды ему оперативно помогли.
64'Замена в составе "Океана": вместо Щербака вышел Хан.
63'Предупреждение в составе "Океана" получил Кокоскерия.
62'Снова Одинцов обострял ситуауию у ворот гостей, но после еоо удара мяч попал в защитника.
54'Пробил Монахов, очень опасно, но Черноруков опять спас свои ворота.
53'Приходной пробил из штрафной, но мяч попалв стойку, на добивании был Одинцоа, но мяч ушел на угловой.
51'Казиев прострелил вдоль враатарской на Одинцова, но Евгений не дотянулся до мяча.
49'Монахов пробил с линии штрафной, но вратарь плймал мяч.
45'Приходной пробил но неточно.
39'Замена в составе "Океана": вместо Юдова вышел Гогичаишвили.
35'Кокоскерия пробил из-за пределов штрафной, но слишком выше ворот.
32'Хороший момент у Приходного, но Максим низом прлбил рядом со стойкой.
30'Перспективная атака симферопольцев, но сначала Приходной не смог пробить, а потом Буряк упустил "снаряд" за линию поля.
28'Буряк снова далеко забросил из аута, но опасности в штрафной не произолло.
26'Снова Секрет пробил, уже с левого фланга и не так опасно.
21'Супермомегт у гостей, пас в район одиннадцатиметровой получил Секрет и мощно пробил, но Базилевич успел среагировать и отбил тяжелейший удар.
20'Приходной подал угловой, мяч попал к Одинцову, но нанести прицельный удар Евгений не смог.
17'Гости попытались облстрить ситуацию в штрафной "таврийцев", но безуспешно.
14'Опасно гости прлбили со штрафного, в прыжке Базилевич выбил мяч.
11'Евгений Одинцов с левого опять же фланга добился желаемого, отправив мяч низом в сетку.
9'Несколько атак "таврийцев" левым флангом завершились безрезультатно.
5'Заброс из аута в исполнении Буряка, опасно в штрафной гостей, но до удара по воротаи дело не дошло.