1
Александр Пономарев (Евпатория)
Помощники судьи:
Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
Резервный арбитр – Владислав Гринченко (Севастополь). Инспектор матча – Валерий Сенин (Симферополь).

ФК Севастополь (Севастополь)

Основной состав: 50. Науменко Сергей, 15. Степанов Андрей, 27. Солович Олег, 33. Гуйганов Матвей, 11. Гевлич Владислав, 13. Прокопенко Евгений, 32. Медведенко Тарас, 18. Ференчак Сергей, 9. Кива Андрей, 89. Плешаков Юрий, 8. Шевчук Денис
Запасные: 71. Щендрыгин Дмитрий, 22. Узбек Виктор, 77. Борщ Александр, 3. Челядник Александр, 4. Левинский Александр, 7. Мироненко Виталий, 89. Мейлах Кирилл

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 69. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 9. Климентовский Роман, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 15. Буряк Игорь, 8. Зубко Игорь, 77. Приходной Максим, 88. Печенкин Станислав, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 18. Годин Алексей, 55. Шумский Валерий, 14. Дзоблаев Азамат, 24. Литвиненко Дмитрий, 16. Недре Александр, 23. Рамазанов Ремзи
90'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Година вышел Литвиненко.
88'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Дзоблаев.
82'Замена в составе севастопольцев: вместо Гевлича вышел Мироненко.
79'Замена в составе севастопольцев: вместо Плешакова вышел Мейлах.
77'Тут же Узбек едва не отличился, головой пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со стойкой.
76'Замена в составе севастопольцев: вместо Прокопенко вышел Узбек.
75'Гевлич головой опасно пробил по воротам симферопольцев, заработал угловой. Подан был корнер очень неудачно.
70'Борщ выходил один на один с Базилевичем, но Вячеслав был первым на мяче.
70'Угловой у ворот севастопольцев: ничем опасным не завершился.
69'Замена в составе севастопольцев: вместо Шевчука вышел Борщ.
68'Предупреждение в составе севастопольцев получил Гевлич.
68'Туман, кстати, рассеялся.
66'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Буряк.
63'Очень опасно было у ворот "ТСК-Таврии", но симферопольцы погасили "пожар".
54'Опасный штрафной у ворот "ТСК-Таврии": Ференчак пробил выше ворот.
46'Замена в составе "ТСК-Таврия": вместо Ибрагимова вышел Годин.
45'Компенсированное время первого тайма – 3 минуты.
44'Приходной свалил Ференчака, назначен штрафной, прямой удар Кивы и Базилевич из-под перекладины переводит мяч на угловой.
42'На поле медленно, но уверенно надвигается густой туман, сложно предсказать, как будет с видимостью дальше.
39'Жесткое столкновение вблизи штрафной симферопольцев, Абляметов и Кива оказались на газоне, медики оказывают им помощь.
37'Приходной с дальней дистанции закручивал мяч в ближний угол, но удар вышел очень неточным.
33'Угловой у ворот севастопольцев: пробивал Погорельцев, мяч от защитника опять ушел на угловой. Приходной подал, но адресата мяч не нашел.
31'Очередной острый момент у ворот "ТСК-Таврии", симферопольцы снова отвели угрозу.
28'Опасно пробивали севастопольцы из-за пределов штрафной, но все для "таврийцев" обошлось.
25'Снова опасно в штрафной симферопольцев, после навеса Прокопенко возник "пожар" в штрафной, который "таврийцы" не без труда погасили.
21'1:1 Кива отобрал мяч у Ибрагимова, вошел в штрафную и пробил точно по воротам.
16'0:1! Штрафной у ворот "моряков": Приходной подал, с первым ударом в верхний угол голкипер хозяев справился, но вторым темпом Печенкин отправил мяч в ворота.
15'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": удар головой с близкой дистанции по воротам Базилевича, Вячеслав блестяще играет и забирает мяч.
14'Дальний удар Кивы, метров с сорока, Базилевич не без труда перевел мяч на угловой.
9'Атака севастопольцев правым флангом, навес в центр штрафной, первым на мяче был Ибрагимов.
6'Прокопенко прошел левым флангом, отдал в центр штрафной, но Буряк снова выбил мяч.
4'Атака правым флангом "СКЧФ Севастополя", подача в штрафную, но Буряк сыграл надежно.
2'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": ничего опасного не произошло, мяч в руках Базилевича.
1'Первая атака в матче за "ТСК-Таврией": Приходной отдал мяч на Коляева, но Никита пробить по воротам не сумел.