Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 15. Буряк Игорь, 69. Погорельцев Роллан, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 7. Зубко Игорь, 88. Печенкин Станислав, 77. Приходной Максим, 25. Платон Руслан, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 11. Монахов Антон, 24. Литвиненко Дмитрий, 55. Шумский Валерий, 16. Рамазанов Ремзи, 18. Добровольский Владислав, 8. Недре Александр

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 20. Орехов Олег, 14. Резников Дмитрий, 25. Матвиенко Дмитрий, 7. Сгинухин Александр, 6. Войтенко Иван, 19. Клочко Дмитрий, 17. Автаев Вадим, 21. Хомич Николай, 10. Алиев Сейхан
Запасные: 33. Тукач Сергей, 3. Харченко Евгений, 9. Музыка Александр, 11. Жогин Константин, 2. Попович Дмитрий, 77. Эюпов Назим, 4. Алиев Зеки
90+5'Литвиненко едва не вышел один на один с вратарем, но обыграть защитника не смог.
90+3'Приходной решил пробить сам, но мяч пролетел выше ворот.
90+2'Подача штрафного, игроки "ТСК-Таврии" пытались нанести решающий удар, но мяч пролетел рядом со стойкой.
90'Компенсированное время матча 5 минут.
85'Гол "ТСК-Таврии" незасчитан из-за сомнительного офсайда.
82'2:2! Подача углового и Монахов головой переправил мяч в сетку.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Литвиненко.
78'Замена в составе ФК "Евпатория": вместо Автаева вышел Жогин.
75'Хорошая атака "таврийцев", но нанести решающий удар оказалось, увы, некому.
69'Замена в составе ФК "Евпатория": вместо Хомича вышел Харченко.
66'Замена в составе ФК "Евпатория": вместо Алиева вышел Эюпов.
65'1:2! Печенкин пробил низом с линии штрафной и был точен.
64'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Шумский.
58'Опасный момент в ворот евпаторийцев, слева вдоль ворот прострел, но замкнуть никто не смог.
57'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Ибрагимов.
52'В опасной близости от ворот соперника оказался Печенкин, но нанести удар не смог.
50'Штрафной у ворот евпаторийцев: Приходной подал, удар головой, но мяч пролетел выше ворот.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Монахов.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'Угловой у ворот "таврийцев": Резников головой пробил выше ворот.
35'0:2. Подача в центр штрафной "таврийцев" и Автаев головой переправил мяч в сетку.
33'Предупреждение в составе ФК "Евпатория" получил Клочко.
30'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Климентовский.
28'Опасный удар по воротам "таврийцев", к счастью, мяч ударился с внешней стороны сетки.
26'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
26'Штрафной в сторону ворот "таврийцев": ничего опасного не произошло.
19'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Зубко.
16'Штрафной подал Приходной, ситуация обострилась у ворот евпаторийцев, назначен угловой, подача ничем опасным не завершилась.
8'0:1. Подача штрафного, с первым ударом Базилевич справился, но с близкой дистанции Хомич добил мяч в ворота.