Основной состав: 77. Пилипенко Анатолий, 14. Юсупов Радик, 3. Яковцев Александр, 2. Бурый Владислав, 6. Садыков Айзан, 8. Мироненко Роман, 23. Сторожук Алексей, 11. Шешеня Владимир, 12. Бацев Кантимир, 9. Руденко Валерий, 21. Микаилов Роман
Запасные: 87. Горбунов Роман, 33. Малюков Александр, 17. Сечин Владимир, 5. Лайко Александр, 13. Головещенко Денис, 7. Каташевский Артем, 22. Гажев Ислам

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 69. Погорельцев Роллан, 9. Климентовский Роман, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 7. Зубко Игорь, 88. Печенкин Станислав, 77. Приходной Максим, 25. Платон Руслан, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 55. Шумский Валерий, 14. Дзоблаев Азамат, 24. Литвиненко Дмитрий, 23. Рамазанов Ремзи, 18. Добровольский Владислав
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+3'Абляметов выходил на простор для удара, но первым на мяче был вратарь хозяев.
90+1'Очередной опасный момент у "Кафы" – Базилевч снова на высоте.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
87'Замена в составе "Кафы": вместо Мироненко вышел Лайко.
84'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Литвиненко вышел Добровольский.
79'Супермомент у хозяев: после подачи с углового только мастерство Базилевича спасло "таврийцев" от гола.
76'Замена в составе "Кафы": вместо Шешени вышел Гажев.
75'Замена в составе "ТСК-Таврия": вместо Коляева вышел Литвиненко.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Шумский.
68'Замена в составе "Кафы": вместо Микаилова вышел Головещенко.
66'Коляев не смог выйти одина на один с вратарем, поскользнулся и мяч достался защитникам.
62'Замена в составе "Кафы": вместо Яковцева вышел Каташевский.
61'Замена в составе "Кафы": вместо Бацева вышел Сечин.
58'Приходной навесил со штрафного в штрафную, Монахов головой опасно пробил, но мяч пролетел мимо ворот.
50'Опасный удар со штрафного по воротам "ТСК-Таврии": Базилевич в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
36'Штрафной у ворот "ТСК-Таврии": опять мяч после удара низом попал в "стенку".
35'Коляев мог с близкой дистанции расстреливать ворота феодосийцев, но вратарь был первым на мяче.
28'Сторожук из пределов штрафной опасно головой пробил по воротам симферопольцев, но Базилевич вытащил мяч из-под перекладины.
26'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Ибрагимов.
22'Со штрафного хозяева пробили, но также в "стенку".
21'Красную карточку в составе "ТСК-Таврии" получил Буряк.
18'Штрафной у ворот "ТСК-Таврии": Мироненко пробил, но попал в "стенку".
14'Угловой заработали хозяева, но разыграли неудачно.
10'Атака "ТСК-Таврии" завершилась навесом в штрафную, но нанести удар не удалось, судья зафиксировал нарушение.
6'0:1! Нарушение в штрафной феодосийцев. Судья назначил пенальти, который четко реализовал Коляев.
5'Платон прорывался к воротам соперника, но был заблокирован защитником.
1'Мяч ввели в игру хозяева.