Основной состав: 73. Шумайлов Максим, 77. Михайлюк Тарас, 4. Нарижний Дмитрий, 15. Кабулов Георгий, 17. Грищенко Павел, 99. Романенко Владимир, 14. Хан Станислав, 9. Гогичаишвили Борис, 18. Щербак Артем, 7. Шаврин Вадим, 10. Секрет Антон
Запасные: 33. Черноруков Павел, 42. Станенко Виктор, 55. Артеменко Александр, 3. Черных Геннадий, 13. Попов Виктор

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 16. Погорельцев Роллан, 9. Климентовский Роман, 3. Ибрагимов Нажадди, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 14. Дзоблаев Азамат, 11. Монахов Антон, 19. Зубко Игорь, 8. Одинцов Евгений, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 23. Рамазанов Ремзи, 25. Платон Руслан, 55. Шумский Валерий, 88. Недре Александр, 18. Добровольский Владислав
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+4'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Одинцов.
90+1'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
90+1'Предупреждение в составе "Океана" получил Кабулов.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'Феерично сыграл Базилевич, спас свои ворота в казалось безвыходной ситуации, выбив мяч из-под ног бьющего.
84'Пожар, причем, в прямом смысле этогл слова возник на фанатской трибуне "Океана". Болельщики зажгли файера, полиция выводит их со стадиона.
83'Гогичаишвили опасно пробил из-за пределов штрафной, Базилевич перевел мяч на угловой. После подачи возник приличный "пожар" в штрафной "таврийцев", но все обошлось.
80'Дальний удар Монахова низом, вратарь в падении забрал мяч.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Шумский.
77'Замена в составе "Океана": вместо Михайлюка вышел Попов.
73'Одинцов закрутил мяч по воротам на подступах к штрафной, но удар получился неточным.
70'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Ибрагимов.
69'Вратарь хозяев сам себе "привез" угловой, но, к счастью для него, ничем опасным он не завершился.
67'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Платон.
66'Замена в составе "Океана": вместо Грищенко вышел Станенко.
65'Угловой у ворот "Океана": ничем опасным не завершился.
62'Покружили симферопольцы у ворот "Океана", последовала передача на Коляева, но замкнуть ее он не смог.
59'Замена в составе "Океана": вместо Хана вышел Артеменко.
54'0:2! Как-то неожиданно Коляев оказался один на один с голкипером "Океана" и легко и непринужденно поразил ворота соперника.
48'Опасный со штрафного пробили симферопольцы, вратарь не смог зафиксировать мяч, но добить "круглого" никто из "таврийцев" не смог.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты!
44'Судья назначил пенальти, который реализовал Коляев. 0:1!
41'Предупреждение в составе "Океана" получил Михайлюк.
37'Предупреждение в составе "Океана" получил Секрет.
34'Секрет опасно слева обострял ситуацию в штрафной "таврийев", но Базилевич сыграл уверенно.
31'Прострел слева вдоль линии штрафной "Океана", замкнуть никто не смог.
28'Те, кто смотрит матч на официальном канале КФС в Youtube, приносим извинения за перебои в видеотрансляции матча. К сожалению wifi на стадионе оставляет желать лучшего.
26'Первая половина тайма практически не запомнилась острыми моментами. "Таврийцы" пару раз опасно пробили со штрафных, хозяева с игры обострили ситуацию у владений Базилевича но голкипер симферопольцев сыграл надежно.