Основной состав: 4. Алиев Зеки, 14. Храмов Олег, 25. Матвиенко Дмитрий, 6. Войтенко Иван, 19. Клочко Дмитрий, 17. Автаев Вадим, 21. Хомич Николай, 10. Алиев Сейхан
Запасные: 33. Балаган Алексей, 77. Эюпов Назим, 3. Харченко Евгений, 2. Попович Дмитрий, 99. Юдин Ярослав, 7. Сгинухин Александр, 22. Борщ Александр

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 19. Мусабеков Фархат, 10. Приходной Максим, 25. Платон Руслан
Запасные: 28. Горелик Лев, 5. Безклубюк Никита, 14. Недре Александр, 98. Васильев Путрус, 69. Гуменюк Олег, 77. Гальперин Аркадий, 3. Ибрагимов Нажадди
90+2'Замена в составе "Евпатории": вместо Клочко вышел Юдин.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
88'Эюпов чудом не забил из пределов штрафной, мяч просвистел рядом со стойкой.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Голайдо вышел Васильев.
82'Замена в составе "Евпатории": вместо Нуридинова вышел Сгинухин.
77'4:1. Супергол в исполнении Гуменюка. На этот раз Олег решился на удар с противоположного фланга и как из пушки положил мяч точно в дальний угол.
75'Гуменюк пробил со штрафного, но очень выше ворот. Тут же последовала "обратка", удар по воротам "таврийцев", Базилевич чудом отбил мяч.
71'Замена в составе "Евпатории": вместо Автаева вышел Харченко.
69'Замена в составе "Евпатории": вместо Сейхана Алиева вышел Эюпов.
67'4:0. Нуридинов прошел к воротам "таврийцев" и пробил низом. Базилевич почти дотянулся до мяча, но он залетел в сетку.
Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Печенкина вышел Ибрагимов.
61'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Безклубюк.
59'Замена в составе "Евпатории": вместо Хомича вышел Борщ.
58'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Войтенко.
54'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мусабекова вышел Гальперин.
52'Угловой пробили хозяева, но ничего опасного у ворот симферопольцев не произошло.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Карацева вышел Гуменюк.
45+1'Хомич упустил супершанс сделать хет-трик, пробил мимо пустых ворот.
43'Штрафной пробили хозяева, неточно.
38'3:0. Хомич пробил точно в дальний угол.
34'Штрафной пробили хозяева, мяч ударился в сетку с внешней стороны.
29'Штрафной пробили хозяева, но мяч до ворот не дошел, защитники разрядили обстановку.
22'Не могут "таврийцы" зацепиться за мяч, на подступах к штрафной хозяев все обрывается.
12'2:0. "Пожар" у ворот "таврийцев": Базилевич вышел на перехват, отбил мяч, но "круглый" не покинул поле, а полетел на дальнюю стойку, а там Хомич отправил его в пустые ворота.
10'1:0. Свою очередную попытку Сейхан Алиев не упустил. После атаки хозяев, мяч снова достался неприкрытому Алиеву и он добил его в сетку.
8'Сейхан Алиев получил мяч, оставшись один перед Базилевичем, но, видимо не поверил собственному счастью, и пробил низом в руки голкиперу "таврийцев".
5'Приходной пробил со штрафного, но мяч полетел очень выше ворот.
1'Удар по воротам Базилевича, вратарь симферопольцев забрал мяч.