Океан
4:0
КФУ-Бахчисарай

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Рамазанов Ремзи, 3. Ибрагимов Нажадди, 69. Гуменюк Олег, 9. Климентовский Роман, 17. Абляметов Арсен, 25. Платон Руслан, 10. Приходной Максим, 22. Карацев Таймураз, 77. Гальперин Аркадий, 5. Безклубюк Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 19. Мусабеков Фархат, 55. Горидько Дмитрий, 98. Васильев Путрус, 14. Недре Александр, 11. Монахов Антон, 18. Добровольский Владислав

Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)

Основной состав: 33. Гиголаев Давид, 24. Юсупов Радик, 27. Саккати Олег, 22. Узбек Виктор, 18. Муслимов Асан, 34. Мироненко Роман, 30. Сторожук Алексей, 26. Чеботарев Сергей, 8. Бураев Марат, 10. Головещенко Денис, 29. Лайко Александр
Запасные: 20. Мироненко Иван, 16. Билялов Иззет, 7. Кусаев Давид
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
88'Снова "таврийцы" были близки к тому, чтобы забить, но удача снова отвернулась от симферопольцев.
75'Заколдованный вратарь гостей: Приходной пробил с двух метров, но мяч попал в ногу голкиперу.
71'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Монахов.
70'Замена в составе "Кафы": вместо Головещенко вышел Мироненко.
69'Супермомент у симферопольцев: Платон с пары метров не смог забить, вратарь угадал направление полета мяча и перевел его на угловой.
66'Базилевич перевел на угловой непростой удар.
63'1:1! Оперативно "таврийцы" провели результативную атаку и сравняли счет. Гол забил Приходной.
60'0:1. Гости провели резульиативную атаку, точный удар на счету Бураева.
53'Гуменюк пробил со штрафного, Безклубюк головой пытался переправить мяч в сетку, но пробил выше ворот.
50'Платон пробил по воротам, но очень неточно.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
43'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гальперина вышел Васильев.
40'Опасно гости пробили с углового, мяч пролетел в опасной близости от ворот "таврийцев".
36'Безклубюк по правому флангу прошел в штрафную, но в окружении сразу трех защитников сделать что-то было сложно.
33'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Карацева вышел Мусабеков.
30'Гуменюк пробил со штрафного, Платон подставил голову, но пробил далеко мимо ворот.
29'Приходной прострелил вдоль вратарской, но никто из "таврийцев" не смог добить мяч в сетку.
26'Угловой подали гости, но мяч в штрафной ни до кого не дошел.
24'Предупреждение в составе "Кафы" получил Узбек.
22'Гуменюк пробил по центру со штрафного, но до завершающего удара дело не дошло.
15'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
13'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Платон.
10'Угловой пробили гости, но защитники симферопольцев сыграли надежно.