КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Прокудин Олег, 4. Амелин Александр, 6. Тимченко Валерий, 22. Лабуз Артем, 18. Хаджиев Роман, 14. Микитась Никита, 5. Тараилов Андрей, 9. Максимов Юрий, 2. Воронцов Виктор, 23. Лебедев Владимир, 20. Литвиненко Дмитрий
Запасные: 12. Кораблев Кирилл, 19. Барабанов Андрей, 8. Горелик Артем, 10. Тагиев Рафиг, 7. Малахута Максим, 11. Проскунов Илья

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Рамазанов Ремзи, 11. Монахов Антон, 3. Ибрагимов Нажадди, 9. Климентовский Роман, 17. Абляметов Арсен, 69. Гуменюк Олег, 10. Приходной Максим, 7. Телегин Дмитрий, 25. Платон Руслан, 5. Безклубюк Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 8. Одинцов Евгений, 55. Горидько Дмитрий, 77. Гальперин Аркадий, 98. Васильев Путрус, 22. Карацев Таймураз, 14. Недре Александр
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
83'Литвиненко вышел олин на один с Базилевичем, но голкипер симферопольцев сыграл блестяще, отразив удар практически в упор.
82'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Лебедева вышел Малахута.
80'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Тараилова вышел Барабанов.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Горидько.
76'Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Платона вышел Карацев.
72'1:4! Одинцов едва выйдя на поле, взялся пробить штрафной и сделал это мастерски, послав мяч точно в дальний угол.
71'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Одинцов.
70'Предупреждение в составе бахчисарайцев получил Хаджиев.
67'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимова вышел Васильев.
66'1:3. После подачи с углового Амелин головой пробил точно в угол.
64'0:3! Монахов красиво с разворота послал мяч низом точно в ворота.
62'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Воронцова вышел Тагиев.
60'Замена в составе "КФУ-Бахчисарай": вместо Максимова вышел Проскунов.
57'Замена в составе "КФУ-Бахчисарай: вместо Микитася вышел Артём Горелик.
53'0:2! Подача штрафного завершилась ударом Платона, но мяч в сетку не залетел, а ушел на угловой. Гальперин подал корнер и уже на этот раз Платон смог нанести точный удар.
50'Затяжная атака симферопольцев, протолкнуть мяч в сетку мог Монахов, но не получилось с ударом.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Телегина вышел Гальперин.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
43'Перед перерывом хозяева активизировались, но довести дело до опасного удара никак не могут.
34'Первый раз по-серьёзному пришлось вступить в игру Базилевичу, Вячеслав успел перевести на угловой летевший казалось в сетку мяч..
28'Хорошая атака симферопольцев. Абляиетов поборолся за мяч, отдал Приходному, тот дал пас в штрафную на Безклубюка, но Никита пробил неточно.
24'Затяжная атака симферопольцев. Со штрафного Гуменюк пробил неудачно, но удалось заработать угловой. После подачи корнера мяч летел на дальнюю стойку, но пробить никому не удалось.
14'0:1! Со штрафного Гуменюк пробил в стенку, вторым ударом послал мяч в штрафную, Платон пытался пробить через себя, но неудачно. Следом Рамазанов пробил в перекладину, от неё мяч попал к Климентовскому, который добил "снаряд" в сетку.
12'Ибрагимов пытался достать мяч на правом фланге, но так и не догнал его.
8'Лебедев прострелил вдоль штрафной, но мяч стал добычей Базилевича.
1'Матч начался. Мяч с центра поля разыграли хозяева.