Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 55. Гуменюк Олег, 77. Телегин Дмитрий, 9. Климентовский Роман, 17. Абляметов Арсен, 24. Платон Руслан, 10. Приходной Максим, 98. Васильев Путрус, 19. Мусабеков Фархат, 5. Безклубюк Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 14. Недре Александр, 23. Рамазанов Ремзи, 22. Гаврилов Сергей

ФК Севастополь (Севастополь)

Основной состав: 71. Бибченко Владислав, 27. Солович Олег, 33. Гуйганов Матвей, 99. Яблонский Алексей, 77. Такулов Сослан, 5. Скворцов Никита, 7. Мироненко Виталий, 10. Жабокрицкий Александр, 17. Дудов Игорь, 13. Прокопенко Евгений, 89. Плешаков Юрий
Запасные: 50. Науменко Сергей, 1. Манякин Валентин, 6. Загребельный Леонид, 22. Ситников Денис, 9. Штефан Валерий, 23. Паныч Андрей
90+4'1:1! Дальний удар, голкипер отбил мяч, но "таврийцы" продолжили атак и Платон добил мяч в ворота.
90+3'Ибрагимов закурчивал мяч в ближний угол, "сфера" едва не залетела в ворота, голкипер забрал мяч.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
86'Супершанс упустил Платон: сблизился с голкипером, но пробить точно не смог, мяч забрал голкипер.
85'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Рамазанов.
84'Замена в составе ФК "Севастополь": вместо Дудова вышел Паныч.
82'Снова Монахов ударов головой пытался забить, но мяч полетел по высокой траектории и стал добычей вратаря.
74'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
69'Подача со штрафного, Монахов с линии штрафной пытался забить, но удар не получился.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Гаврилов.
59'Низом из-за пределов штрафной пробил Прокопенко, Базилевич забрал мяч.
54'Замена в составе "Севастополя": вместо Плешакова вышел Ситников.
52'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Плешаков.
49'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Телегина вышел Ибрагимов.
47'Платон бил с пары метров, но голкипер гостей был начеку.
45+2'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Солович.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
42'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Дудов.
38'Гуменюк со штрафного целился под перекладину, но вратарь гостей в прыжке перевел мяч на угловой.
33'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Климентовский.
29'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Прокопенко.
27'Безклубюк вышел один на один с вратарём, пробил из-за пределов штрафной, но мимо.
24'Приходной из штрафной пробил слёту, но голкипер поймал мяч.
22'Прокопенко был в дальний угол низом, мяч пролетел ушел на угловой, после подачи "корнера" последовал удар головой в падении игрока "Севастополя", но он был неточен.
17'Мусабеков прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, но на пути мяча встала рука защитника. Свисток судьи, впрочем, промолчал.
9'Опасно севастопольцы пробили штрафной, но мяч пролетел рядом со стойкой.
5'"Таврийцы" едва не отыгрались. Гуменюк пробил со штрафного, но Бибченко вытащил мяч из-под перекладины. Спустя мгновение с пары метров бил Монахов, но вратарь и тут вытащил мяч из нижнего угла.
3'0:1. Прокопенко вышел один на один с Базилевичем и пробил точно в ворота.