Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 9. Климентовский Роман, 15. Буряк Игорь, 7. Голайдо Денис, 17. Абляметов Арсен, 24. Платон Руслан, 55. Гуменюк Олег, 98. Васильев Путрус, 19. Мусабеков Фархат, 10. Приходной Максим
Запасные: 28. Горелик Лев, 23. Рамазанов Ремзи, 3. Ибрагимов Нажадди, 77. Телегин Дмитрий, 88. Печенкин Станислав, 18. Добровольский Владислав

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 73. Вяльчинов Дмитрий, 20. Жогин Константин, 4. Грек Максим, 22. Тарасенко Анатолий, 5. Богач Александр, 15. Павлов Валерий, 37. Витковский Сергей, 27. Гусев Максим, 9. Коржинский Владислав, 30. Дзодзиев Сергей, 19. Серый Сергей
Запасные: 1. Трухов Кирилл, 18. Семенов Кирилл, 7. Раимов Тимур, 23. Щуко Денис, 10. Кашлак Всеволод, 17. Мейлах Кирилл
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
88'Замена в составе симферопольцев: вместо Мусабекова вышел Рамазанов.
86'Замена в составе симферопольцев: вместо Буряка вышел Телегин.
86'Замена в составе ялтинцев: вместо Коржинского вышел Щуко.
82'Добровольский отправил мяч в ворота, но из офсайда.
80'После навеса с углового Монахов бил головой с нескольких метров, но вратарь спас свои владения.
77'В составе ялтинцев удален Грек.
69'Замена в составе симферопольцев: вместо Васильева вышел Добровольский.
67'Замена в составе ялтинцев: вместо Серого вышел Мейлах.
62'Замена в составе ялтинцев: вместо Жогина вышел Раимов.
60'Базилевич спасал ворота и получил микротравму. К счастью, после оказания медицинской помощи голкипер симферопольцев продолжил игру.
60'Замена в составе симферопольцев: вместо Платона вышел Печенкин.
57'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Климентовский.
55'Предупреждение в составе ялтинцев получил Гусев.
51'Кашлак пробил из-за штрафной и попал в крестовину ворот симферопольцев.
48'Климентовский вынес мяч с "ленточки" после удара ялтинцев по воротам.
46'Замена в составе ялтинцев: вместо Витковского вышел Кашлак.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
43'Симферопольцы пробили стандарт прямо с линии штрафной, но довести до гола дело не смогли.
42'Жогин низом пробил из-за штрафной, Базилевич поймал мяч.
37'Гуменюк пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
35'Ялтинцы пробили штрафной, но снова мяч пролетел далеко мимо ворот.
25'2:0! Приходной взял игру на себя, протащил мяч к воротам соперника и пробил точно в дальний угол.
22'Климентовский с нескольких метров головой не смог попасть под перекладину, однако после подачи с углового Платон забил гол. 1:0!
20'Дальний удар Серого, крайне неточно.
17'Приходной пробивал слева из штрафной низом, но вратарь дотянулся до мяча.
13'Симферопольцы разыграли штрафной, последовал навес в штрафную, но далее атака захлебнулась.
8'Предупреждение в составе ялтинцев получил Грек.
5'Симферопольцы пробили штрафной, но мяч попал в игрока команды гостей.