Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Рамазанов Ремзи, 9. Климентовский Роман, 15. Буряк Игорь, 98. Васильев Путрус, 11. Монахов Антон, 77. Телегин Дмитрий, 19. Мусабеков Фархат, 24. Платон Руслан, 10. Приходной Максим, 88. Печенкин Станислав
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 14. Недре Александр, 5. Безклубюк Никита, 18. Добровольский Владислав

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Прокошин Олег, 25. Лабуз Артем, 3. Богач Александр, 28. Кузьменко Андрей, 2. Попов Олег, 5. Кожемякин Андрей, 14. Тимченко Валерий, 9. Максимов Юрий, 17. Лебедев Владимир, 7. Литвиненко Дмитрий, 10. Бровкин Дмитрий
Запасные: 12. Кораблев Кирилл, 18. Хаджиев Роман, 22. Даниелян Вилен, 4. Горелик Артем, 8. Сопин Андрей, 16. Оржиховский Александр, 23. Микитась Никита
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
85'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Попова вышел Кораблев.
85'В составе "КФУ-Бахчисарая" удален Прокошин.
83'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Литвиненко.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Васильева вышел Ибрагимов.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Телегина вышел Добровольский.
68'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Лебедева вышел Сопин.
62'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Тимченко вышел Оржиховский.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Приходного вышел Безклубюк.
59'2:0! Монахов точно пробил по воротам соперника.
57'Предепреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Тимченко.
55'Приходной опять пробил головой, но, увы, мяч ударился об сетку с противоположной стороны.
51'Телегин пробивал в упор, но голкипер отразил удар.
46'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Бровкина вышел Хаджиев.
45+3'Приходной со штрафного низом пробил снова в руки голкиперу.
45+2'Предупреждение в составе "КФУ-Бахисарая" получил Богач.
45+1'Приходной пробил низом, чуть-чуть мяч разминулся с рамкой ворот.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
43'Платон бил в ближний угол, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
37'1:0! Васильев подхватил мяч на левом фланге, сделал пас в центр штрафной, у Платона удар не вышел, зато Приходной всё же добил мяч в сетку.
34'Приходной не сильно пробил по воротам "студентов" из вратарской, но голкипер был начеку.
31'Опять штрафной с той же точки, опять Приходной навешивает в штрафную и снова безрезультатно.
29'Приходной навесил в штрафную, но для голкипера гостей не стало проблемой забрать мяч.
26'"Таврийцы" подали угловой, бил Монахов, но мяч полетел выше ворот.
24'Платон, казалось, наверняка бил в ворота, но с ленточки мяч головой, ценой травмы, мяч вынес защитник.
21'Угловой подали симферопольцы, в штрафной потолкались нападающие "ТСК-Таврии" и вратарь "студентов", но мяч в ворота не полетел.
17'Приходной пробил со штрафного, но очень неудачно, обострения не вышло.
12'Мусабеков пробил с дальней дистанции, но очень неточно.
3'Телегин опасно пробил с пары метров, но мяч пролетел над перекладиной.