Основной состав: 71. Бибченко Владислав, 11. Гевлич Владислав, 99. Яблонский Алексей, 33. Гуйганов Матвей, 4. Колесник Александр, 5. Скворцов Никита, 32. Медведенко Тарас, 27. Солович Олег, 17. Дудов Игорь, 13. Прокопенко Евгений, 89. Плешаков Юрий
Запасные: 50. Науменко Сергей, 1. Манякин Валентин, 22. Ситников Денис, 6. Загребельный Леонид, 9. Штефан Валерий, 23. Паныч Андрей

Основной состав: 28. Горелик Лев, 9. Климентовский Роман, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Буряк Игорь, 98. Васильев Путрус, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 19. Мусабеков Фархат, 55. Гуменюк Олег, 10. Приходной Максим
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 7. Голайдо Денис, 24. Платон Руслан, 77. Телегин Дмитрий, 5. Безклубюк Никита, 18. Добровольский Владислав, 3. Гаврилов Сергей
90+5'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Платон.
90+2'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Гуйганов.
90+1'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Платон.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
90'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печенкин.
87'У Безклубюка снова был шанс отличиться, но уже с левого фланга, но Никита чуть-чуть не дотянулся до мяча.
81'Замена в составе "Севастополя": вместо Гевлича вышел Ситников.
76'Замена в составе "Севастополя": вместо Прокопенко вышел Паныч.
73'0:1! Монахов дал передачу Безклубюку, Никита по правому флангу ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Васильева вышел Телегин.
63'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Васильев.
61'Климентовский решился на удар – неточно.
54'Голайдо тут же продемонстрировал свои качества выбив мяч из штрафной в опасном моменте.
52'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Голайдо. Отметим, что пару минут назад Олег подал характерный жест скамейке, попросив об этой замене.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
44'Безклубюк два раза подряд пробил с линии штрафной, но в обоих случаях мяч в рамку ворот не полетел.
37'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Безклубюк. Максим, к сожалению, прихрамывая пошел на скамейку.
33'Печенкин подал штрафной, Рамазанов пробил по воротам, но неточно.
31'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Солович.
29'Мусабеков дал пас Гуменюку, Олег пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со стойкой.
28'Хороший момент был у Приходного, Максим пробил с линии штрафной, мяч пролетел рядом с перекладиной.
26'Яблонский от углового флажка пробил во вратарскую, но Горелик поймал мяч.
24'Васильев врывался в штрафную с левого фланга, но развития атаки не последовало, Путрус уступил борьбу защитнику.
20'Печенкин навесил со штрафного, но в штрафной хозяев никто из симферопольцев до мяча не добрался.
12'Мусабекова свалили в штрафной "моряков", но свисток арбитра промолчал.
9'Плешаков и Дудов с разницей в минуту пробили по воротам "таврийцев", Горелик в падении забрал мяч.
8'То ли навешивал, то ли бил Медведенко, мяч пролетел далеко от ворот.
6'В целом пока ни одна из команд не нанесла удара.
5'Рамазанов выбивая мяч попал в руку игроку "Севастополя", судья назначил штрафной.