Основной состав: 1. Прокошин Олег, 18. Ситников Денис, 25. Крещик Александр, 16. Кожемякин Андрей, 23. Микитась Никита, 17. Лебедев Владимир, 8. Кузьменко Андрей, 9. Муратов Арсен, 22. Богач Александр, 14. Дудов Игорь, 10. Бровкин Дмитрий
Запасные: 21. Кораблев Кирилл, 28. Максимов Юрий, 3. Тимченко Валерий, 2. Попов Олег, 7. Кашлак Всеволод, 4. Лабуз Артем, 5. Недре Александр

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 69. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 5. Гуйганов Матвей, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 10. Гуменюк Олег, 3. Гулиев Азиз, 21. Филатов Никита, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Полетаев Иван, 23. Рамазанов Ремзи, 77. Безклубюк Никита, 14. Дугу Амет, 18. Пенчелюзов Антон, 9. Галенко Ярослав, 19. Тагиев Рафиг
90'Компенсированное время матча 2 минуты.
89'Бровкин сходу пробил с линии штрафной, чудом не попал в ворота.
86'Заиена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Муратова вышел Лабуз.
85'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Дудов.
85'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Кашлак.
81'Дудов пробил мощно, но в прыжке Базилевич вытащил мяч из-под перекладины.
80'Гулиев решился на удар, но высьрел получился несильным и не стал проблемой для вратаря.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Пенчелюзов.
76'Предупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Бровкин.
75'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Кожемякина вышел Кашлак.
70'1:2! Со штрафного Погорельцев пробил точно в ворота.
68'Предупрежление в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
68'Поедупреждение в составе "КФУ-Бахчисарая" получил Богач.
64'Замена в составе "КФУ-Бахчисарая": вместо Лебедева ввшел Попов.
62'Филатов из штрафной мощно пробил, но Прокошин ногой успел отбить "снаряд".
59'Голайдо здорово пробил со штрафного, но Прокошин отбил мяч, а добивание успеха не принесло.
53'1:1! Атаку "таврийцев" замыкал Монахов, Крещик пытался спасти ситуацию, но лишь добил "снаряд" в сетку.
50'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Безклубюк.
45+2'Гуменюк "зарядил" с правого фланга, но выше ворот.
45+1'1:0. "Студенты" всё же смогли реализовать один из своих немногочисленных моментов, Дудов пробил точно в правый нижний угол.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
43'Ситников пробил, но опять совсем неточно.
37'Голайдо со штрафного навесил в штрафную, но снова защитники "КФУ-Бахчисарая" выиграли "второй этаж" и разрядили обстановку.
34'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Платон.
26'С близкой дистанции бил Погорельцев, но Прокошин успел среагировать, тут же на добивании был Филатов, но вратарь "студентов" опять отбил мяч.
23'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
22'Богач решился на дальний удар, но очень неточно.
18'Гулиев пробил с линии штрафной, но значительно выше ворот.
17'Бровкин пробил низом, но Базилевич словил мяч.
13'Платон замыкал обводящим ударом в дальний угол диагональный навес с правого фланга, но мяч пролетел мимо рамки ворот.
10'Штрафной заработали "таврийцы": Голайдо навесил в штрафную, но защитник головой вынес мяч в аут.
8'"Студенты" здорово забегали по правому флангу, но лайнсмен просигнализировал об офсайде.
5'В стартовые минуты никто из соперников пока не смог создать ни одного запоминающегося момента.