Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 7. Голайдо Денис, 69. Погорельцев Роллан, 5. Гуйганов Матвей, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 22. Филатов Никита, 8. Гуменюк Олег, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Полетаев Иван, 23. Рамазанов Ремзи, 3. Гулиев Азиз, 77. Безклубюк Никита, 9. Галенко Ярослав, 14. Дугу Амет, 18. Пенчелюзов Антон

ФК Севастополь (Севастополь)

Основной состав: 50. Науменко Сергей, 33. Климентовский Роман, 77. Такулов Сослан, 22. Голенков Антон, 18. Ференчак Сергей, 9. Кива Андрей, 10. Жабокрицкий Александр, 5. Скворцов Никита, 13. Прокопенко Евгений, 8. Османов Редван
Запасные: 71. Бибченко Владислав, 1. Манякин Валентин, 32. Медведенко Тарас, 17. Бураев Марат, 99. Яблонский Алексей, 11. Штефан Валерий
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Гулиев.
84'Бураев пробил по воротам, но Базилевич здорово сыграл, успев среагировать на мяч.
80'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Жабокрицкий.
77'Гуменюк в упор пробил Науменко, но вратарь гостей отбил мяч.
76'Пару затяжных атак "моряков", в одной из них севастопольцы заработали угловой, но пользы для себя так и не извлекли.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Галенко.
71'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Платон.
68'Замена в составе "Севастополя": вместо Османова вышел Медведенко.
65'Безклубюк пробил по воротам, но не сильно.
61'Замена в составе "Севастополя": вместо Скворцова вышел Бураев.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Безклубюк.
54'2:0! Платон с Гуменюком вошли в штрафную севастопольцев, Платон не стал бить сам, а отдал мяч находящемуся в более выгодной позиции Гуменюку, Олег отправил мяч точно в сетку.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
40'"Моряки" едва не отыгрались, мяч пролетел над перекладиной.
37'1:0! После подачи со штрафного Гуйганов сумел отправить мяч в ворота севастопольцев.
34'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печенкин.
31'После подачи со штрафного Платон чудом головой не отправил мяч в ворота, Науменко поймал "снаряд" в воздухе.
29'Два опасных момента создали "моряки": сначала Османов чуть не забил в нижний угол, а после подачи с углового мяч снова чуть не оказался в сетке.
26'Печенкин навесил в штрафную, Науменко в полете забрал мяч.
21'Абляметов забрасывал в штрафную, но вратарь был первым на мяче.
18'Пауза в матче, игроку "Севастополя" оказывают помощь.
15'Абляметов прерывал полет мяча и едва не отправил его в сетку собственных ворот.
13'Севастопольцы подали два угловых но пользы из них не извлекли.
10'Соперники пока присматриваются друг к другу, опасных моментов не было.