Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 7. Голайдо Денис, 5. Гуйганов Матвей, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 10. Гуменюк Олег, 3. Гулиев Азиз, 88. Печенкин Станислав, 11. Монахов Антон, 14. Дугу Амет
Запасные: 28. Полетаев Иван, 24. Платон Руслан, 77. Безклубюк Никита, 16. Гайдаш Андрей, 98. Горелик Артем, 18. Пенчелюзов Антон

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 73. Барсуков Сергей, 19. Саблин Артем, 29. Минеев Максим, 28. Ситников Евгений, 7. Раимов Тимур, 37. Макиев Валерий, 20. Жогин Константин, 27. Гусев Максим, 75. Маскаев Дмитрий, 9. Коржинский Владислав, 30. Дзодзиев Сергей
Запасные: 1. Волков Сергей, 2. Тараилов Андрей, 18. Щуко Денис, 15. Царитов Алан, 31. Тохиров Рустамшер
90+1'В составе "ТСК-Таврии" удален Гуйганов.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
90'Замена в составе "Рубина": вместо Дзодзиева вышел Щуко.
87'0:2. Атака левым флангом, пас вправо и Дзодзиев отправляет мяч в ворота.
84'Маскаев пробил, но точно в руки Базилевичу.
81'Замена в составе "Рубина": вместо Жогина вышел Тараилов.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Гайдаш.
69'Предупреждение в составе "Рубина" получил Дзодзиев.
67'Платон бил головой с нескольких метров, но прямо в руки вратарю.
62'Буряк сильно пробил слева, но в ворота не попал.
60'Замена в составе "Рубина": вместо Коржинского вышел Царитов.
54'Печенкин замыкал из пределов штрафной атаку "таврийцев", но попал в соперника. После подачи с углового бил Гуйганов, но промахнулся.
53'Монахов пробил головой, но выше ворот.
46'Двойная замена в составе "ТСК-Таврии": вместг Гулиева вышел Безклубюк, а вместо Дугу вышел Платон.
45+1'0:1. Коржинский получил пас на грани офсайда, прошел по правому флангу и пробил точно в дальний угол.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
38'Слету пробил Буряк, но точно в руки вратарю.
36'Ялтинцы пробили со штрафного, но Базилевич четко забрал мяч.
35'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуйганов.
34'Гуйганов мог перекинуть мяч через вратаря, но голкипер ялтинцев пошел на сближение и был первым на мяче.
29'Монахов справа навесил на Абляметова, Арсен пробил головой, но очень далеко от ворот и слабо.
25'Печенкин на грани офсайда получил мяч, прошел к воротам, но пробить так и не сумел.
23'Ялтинцы провели атаку, но ощутимых проблем хозяевам не создали.
18'"Таврийцы" подали угловой, но пользы для себя не извлекли. Игра пока проходит без моментов.
11'Игра пока проходит без моментов, пару раз соперники жестко дали друг другу по ногам.