Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 9. Гогичаишвили Борис, 11. Эрлих Яков, 17. Грищенко Павел, 10. Зубко Игорь, 99. Ларионов Владимир, 8. Светозаров Михаил, 15. Павлов Валерий, 28. Шешеня Владимир, 19. Юсупов Радик, 18. Верушкин Вячеслав
Запасные: 73. Пилипенко Анатолий, 7. Щербак Артем, 3. Мишин Алексей, 2. Никуличев Александр, 77. Тазетдинов Максим, 4. Нарижний Дмитрий

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 10. Гуменюк Олег, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 22. Филатов Никита, 11. Монахов Антон, 77. Безклубюк Никита, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Полетаев Иван, 14. Дугу Амет, 18. Пенчелюзов Антон, 16. Гайдаш Андрей, 9. Галенко Ярослав, 3. Гулиев Азиз, 98. Горелик Артем
88'6:1. Светозаров поставил точку в этом крайне неудачном матче для "таврийцев".
70'5:1. Снова отличился Эрлих.
69'4:1. Базилевич вышел на перехват, последовала подача на Эрлиха и Яков забил мяч уже в пустые ворота.
52'Хозяева снова опасно пробили, но выше ворот.
44'3:1! Монахов навесил с левого фланга и Безклубюк здорово пробил в падении точно в ворота.
43'3:0. Гогичаишвили довел счет до крупного.
41'Редкий удар в исполнении "таврийцев", вратарь забрал мяч.
34'По ходу тайма "таврийцы" практически не создают острых моментов, а хозяева периодически выстреливают из-за штрафной.
9'2:0. Гогичаишвили добил мяч в ворота после удара по воротам "таврийцев".
5'1:0. Навес в штрафную "таврийцев" завершился точным ударом по воротам симферопольцев. Отличился экс"тавриец" Зубко.