Основной состав: 33. Гиголаев Давид, 20. Зверев Евгений, 27. Саккати Олег, 18. Муслимов Асан, 31. Догузов Азамат, 30. Сторожук Алексей, 28. Терентьев Максим, 7. Кусаев Давид, 16. Микаилов Роман, 10. Головещенко Денис, 19. Субботин Александр
Запасные: 77. Маслоед Филипп, 15. Турчин Валентин, 32. Сидоренко Евгений, 12. Авраменко Сергей, 9. Киверин Никита, 8. Атаев Азамат, 34. Даниленко Артем

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 15. Буряк Игорь, 5. Гуйганов Матвей, 23. Рамазанов Ремзи, 17. Абляметов Арсен, 10. Гуменюк Олег, 88. Печенкин Станислав, 24. Платон Руслан, 16. Гайдаш Андрей, 9. Галенко Ярослав
Запасные: 28. Полетаев Иван, 77. Безклубюк Никита, 3. Гулиев Азиз, 18. Пенчелюзов Антон, 8. Филатов Никита, 14. Дугу Амет
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+2'Замена в составе "Кафы": вместо Субботина вышел Сидоренко.
90+1'Второе предупреждение в составе "Кафы" получил Догузов.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
88'Мяч после подачи с углового летел вдоль линии ворот, но добить его в сетку "таврийцы" не смогли.
83'"Пожар" в штрафной "Кафы", но переправить мяч в сетку "таврийцам" не удалось.
77'Гайдаш несильно пробил из-за штрафной, но выше ворот.
74'Субботин снова едва не отличился, здорово пробивал из пределов штрафной.
73'Замена в составе "Кафы": вместо Кусаева вышел Атаев.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Буряка вышел Филатов.
68'Замена в составе "Кафы": вместо Головещенко вышел Даниленко.
61'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Буряк.
60'2:2! Великолепный гол в исполнении Платона. Руслан мастерски с линии штрафной обвёл "стенку" и пробил точно впритирку с правой стойкой.
58'Предупреждение в составе "Кафы" получил Гиголаев.
56'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Галенко вышел Безклубюк.
53'2:1. Субботина вывели на ударную позию, Базилевич сократил угол обстрела, но игрок "Кафы" чётко пробил в сетку.
50'Монахов пробил с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со стойкой.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Пенчелюзов.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
45'1:1. Головещенко с угла вратарской пробил точно в дальний угол.
40'Галенко не смог пробить, находясь в метре от ворот.
39'Предупреждение в составе "Кафы" получил Терентьев.
35'Казалось у хозяев получится перспективная атака, но Монахов вовремя выбил мяч и разрядил обстановку.
29'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуйганов.
27'"Таврийцы", как говорится, сами себе "привезли" два момента. К счастью, сначала Головещенко пробил в Базилевича, а потом мяч ушел мимо ворот.
24'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуменюк.
24'Гайдащ в щтрафной дал пас набегающему Печенкину, Станислав пробил сильно, но прямо в голкипера.
21'0:1! Платон вовремя оказался у ворот"Кафы" и добил мяч в ворота.
19'Предупреждение в составе "Кафы" получил Догузов.
18'Предупреждение за задержку рукой соперника в составе "ТСК-Таврии" получил Гайдаш.
15'Головещенко вывели один на один с Базилевичем, Вячеслав вышел на перехват, игрок "Кафы" решился пробить низом с дальней дистанции, но мяч пролетел рядом со стойкой.
12'Терентьев пробил с дальней дистанции, но значительно выше ворот.
10'Хозяева больше проводят времени на половине поля симферопольцев, но пока без особых моментов.
5'Базилевич сделал передачу налево вдоль штрвфной, мяч поскакал по кочкам поля и едва игрок "Кафы" не дотянулся до него.