Основной состав: 50. Науменко Сергей, 27. Солович Олег, 33. Климентовский Роман, 99. Яблонский Алексей, 22. Голенков Антон, 18. Ференчак Сергей, 9. Кива Андрей, 32. Медведенко Тарас, 5. Скворцов Никита, 13. Прокопенко Евгений, 8. Османов Редван
Запасные: 71. Бибченко Владислав, 1. Манякин Валентин, 23. Паныч Андрей, 6. Загребельный Леонид, 4. Колесник Александр, 11. Штефан Валерий, 17. Бураев Марат

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 5. Гуйганов Матвей, 23. Рамазанов Ремзи, 3. Гулиев Азиз, 14. Дугу Амет, 17. Абляметов Арсен, 10. Гуменюк Олег, 88. Печенкин Станислав, 25. Платон Руслан, 16. Гайдаш Андрей
Запасные: 28. Полетаев Иван, 18. Пенчелюзов Антон, 77. Безклубюк Никита, 19. Тагиев Рафиг, 9. Галенко Ярослав, 98. Горелик Артем, 15. Буряк Игорь
90'Компенсированное время матча 2 минуты.
89'Османов пробил, Базилевич вытащил мяч из-под перекладины.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Галенко.
78'3:0. Кива пробил с дальней дистанции, мяч не зафиксировал Базилевич и "круглый" проскочил у него под рукой прямо в ворота.
77'Гуменюк пробил со штрафного, но в самой штрафной никто из "таврийцев" нанести удар не смог.
71'2:0. Скворцов прострелил в штрафную "ТСК-Таврии", Османов отправил мяч в ворота.
67'"Пожар" в штрафной "таврийцев": Прокопенко пробивал, но, к счастью, прямо в руки Базилевичу.
63'Ференчак пробил с дальней дистанции, но не попал в рамку ворот
61'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Рамазанов.
60'Османов вошёл в штрафную, но решил не бить по воротам, а отдать Киве, в это время Базилевич перехватил мяч.
58'Платон, видимо, решил повторить трюк из прошлого матча, пробил с середины поля, но не попал в рамку ворот.
55'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Солович.
55'Дождь, кстати, во втором тайме прекратился.
53'Безклубюк в окружении двух защитников не решился бить сам, отдал передачу, но хозяева выбили мяч на угловой, подача ничем опасным не завершилась.
50'Угловой подали хозяева, обошлось без остроты, однако затем опасно пробил Солович, но также мяч пролетел мимо ворот.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Дугу вышел Безклубюк.
41'Кстати, минуты с 20-й на стадион обрушился весьма сильный дождь.
40'1:0. Османов вошёл в штрафную "ТСК-Таврии" отдал направо на неприкрытого Прокопенко, который без помех расстрелчл ворота симферопольцев.
33'Теперь Климентовский "приложился" из-за штрафной, Базилевич выбил на угловой, после подачи корнера бил Яблонский, но выше ворот.
30'Опасно бил Медведенко, Монахов заблокировал удар.
28'Солович головой пробил после подачи с углового, но мяч пролетел выше ворот.
27'Климентовский опасно простреливал, но Абляметов в падении заблокировал удар и перевел мяч на угловой.
18'Платон пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со стойкой.
15'Кива пробил сильно с дальней дистанции, Базилевич отбил мяч, но "круглый" по инерции едва не закатился в ворота, обошлось.
13'Османов опасно пробил из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со стойкой.
10'"Таврийцы" пробили штрафной, но в штрафной ничего опасного создать не вышло.
6'Кива сделал прострел в штрафной направо, но мяч к игроку "Севастополя" не дошёл, острого момента не получилось.
2'Севастопольцы подали угловой, но ничего опасного не было.