Основной состав: 73. Барсуков Сергей, 7. Раимов Тимур, 29. Минеев Максим, 28. Ситников Евгений, 80. Морев Александр, 37. Макиев Валерий, 27. Гусев Максим, 9. Коржинский Владислав, 75. Маскаев Дмитрий, 15. Царитов Алан, 30. Дзодзиев Сергей
Запасные: 1. Волков Сергей, 20. Жогин Константин, 2. Тараилов Андрей, 18. Щуко Денис, 30. Тохиров Рустамшер

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Буряк Игорь, 14. Дугу Амет, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 16. Гайдаш Андрей, 8. Гуменюк Олег, 77. Безклубюк Никита, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Полетаев Иван, 98. Горелик Артем, 9. Галенко Ярослав, 18. Пенчелюзов Антон, 3. Гулиев Азиз
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+2'"Пожар" в штрафной хозяев, но так и не смогли "таврийцы" протолкнуть мяч в сетку.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'Дзодзиев со штрафного целился под перекладину, Базилевич вытащил мяч.
87'Замена в составе "Рубина Ялта": вместо Коржинского вышел Щуко.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Гулиев.
82'Опять Коржинский один на левом фланге перед воротами, но забить с метра не сумел.
81'Пенчелюзов закручивал под добивание Платону, но защитники выбили мяч на угловой.
70'1:0. Коржинский все-таки добился желаемого, обыграл Базилевича и отправил мяч в пустые ворота.
69'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
67'Коржинский с левого фланга входил в штрафную, пробил, но Базилевич сократил угол обстрела и отразил выстрел.
65'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Дзодзиев.
61'Коржинский не забил в пустые ворота, Монахов подстраховал, помешал полёту мяча.
56'Маскаев решился на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.
53'Морев здорово пробил под перекладину, чудом мяч туда не залетел.
50'Платон оказался один на один с вратарём, но мяч попал раньшек голкиперу, чем к нападающему "таврийцев".
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
43'Вторую жёлтую карточку в составе "ТСК-Таврии" получил Дугу.
42'Платон пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.
40'Платон пробил слёту, но не сильно и голкипер забрал мяч.
38'Дзодзиев бил из опасной точки, до ворот было несколько метров, но Базилевич отбил мяч.
37'Коржинский решился на удар, но пробил высоко над воротами.
33'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Макиев.
32'Гайдаш опасно пробил головой, мяч немного разминулся с рамкой ворот.
27'Безклубюк мог выйти один на один с голкипером, но защитник опередил Никиту и вынес мяч в аут.
23'Платон дал пас Безклубюку, но Никите не позволил пробить защитник, который выбил мяч на угловой.
20'Маскаев пробил в дальний угол, но Базилевич поймал мяч.
18'Печенкин пробил, защитник выбил мяч на угловой, но после подачи "корнера" ничего опасного не произошло.
16'Монахов пробил головой, но мяч пролетел мимо ворот.
15'"Таврийцы" заработали угловой: защитники выбили мяч в аут.
7'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Царитов.
7'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Дугу.
5'Безклубюк в борьбе с защитником сумел нанести удар, но Барсуков отбил мяч.
1'С центра поля начали хозяева.