Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 5. Сантрапинских Евгений, 11. Монахов Антон, 20. Кибизов Олег, 17. Абляметов Арсен, 21. Кухарский Роман, 19. Микаилов Роман, 15. Сторожук Алексей, 14. Мельник Игорь, 7. Зборовский Андрей
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 23. Рамазанов Ремзи, 69. Погорельцев Роллан, 9. Овечкин Андрей, 10. Гайдаш Андрей, 25. Алборов Мирза

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 25. Матвиенко Дмитрий, 18. Давидчук Максим, 44. Опарин Петр, 94. Култышев Артем, 6. Войтенко Иван, 77. Эюпов Назим, 88. Маскаев Дмитрий, 11. Нуридинов Длявер, 17. Борщ Александр, 21. Хомич Николай
Запасные: 33. Балаган Алексей, 96. Автаев Вадим, 7. Сгинухин Александр, 9. Харченко Евгений, 10. Алиев Сейхан, 19. Клочко Дмитрий, 99. Юдин Ярослав
90+2'2:4. Автаев с близкой дистанции поразил ворота "таврийцев".
90+1'Замена в составе "Евпатории": вместо Нуридинова вышел Юдин.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
87'Евпаторийцы провели атаку, но чудом не забили, мяч пролетел рядом с дальней стойкой.
80'Замена в составе "Евпатории": вместо Эюпова вышел Автаев.
77'Замена в составе "Евпатории": вместо Борща вышел Сейхан Алиев.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мельника вышел Гайдаш.
72'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Алборов.
71'Замена в составе "Евпатории": вместо Хомича вышел Харченко.
66'Евпаторийцы провели атаку, пробили, но не сильно.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сантрапинских вышел Алборов.
57'Пауза в игре, медицинскую помощь оказывают игроку "Евпатории".
52'Со штрафного пробили симферопольцы, но чуть выше ворот.
46'Двойная замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сторожука вышел Овечкин, а вместо Микаилова вышел Погорельцев.
46'Замена в составе "Евпатории": вместо Маскаева вышел Алиев.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'2:3. Очередная результативная атака гостей. Забил Хомич.
44'2:2. Давидчук точным ударом сравнял счёт.
39'Дважды "таврийцы" подавали угловой, после второго розыгрыша удалось пробить по воротам соперника, но защитник евпаторийцев выбил мяч с линии штрафной.
36'Нуридинов с правого фланга навесил в штрафную, но нанести удар евпаторийцу не удалось.
31'Евпаторийцы провели очередную атаку, но защита симферопольцев и Базилевич сыграли надёжно.
25'Кибизов с линии ворот успел вынести мяч после пробития углового гостями.
18'2:1! Шикарный гол со штрафного: Кухарский проскочил мимо мяча, а Зборовский красиво пробил точно в сетку.
17'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Матвиенко.
13'1:1. Матвиенко подал в штрафную, откуда Маскаев точно пробил в правый нижний угол.
10'Евпаторийцы пробили по воротам симферопольцев, но очень неточно.
3'1:0! Зборовский с разворота здорово, а главное точно пробил по воротам евпаторийцев.
1'Мяч с центра поля разыграли симферопольцы.