Основной состав: 50. Науменко Сергей, 44. Загребельный Леонид, 27. Солович Олег, 33. Климентовский Роман, 4. Колесник Александр, 22. Голенков Антон, 10. Жабокрицкий Александр, 7. Мироненко Виталий, 18. Ференчак Сергей, 13. Прокопенко Евгений, 8. Османов Редван
Запасные: 1. Бибченко Владислав, 9. Короев Алан, 17. Супрун Максим, 77. Смирнов Александр, 89. Плешаков Юрий, 99. Кожемякин Илья, 11. Паныч Андрей

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 10. Гайдаш Андрей, 25. Алаев Антон, 77. Калинин Вячеслав, 19. Чембаров Игорь, 18. Галушин Сергей, 7. Безклубюк Никита
Запасные: 12. Карнаух Олег, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 9. Пенчелюзов Антон, 15. Иванов Дмитрий, 69. Стрелов Иван, 22. Шония Гоги
90+3'Чембаров пробил со штрафного, но выше ворот.
90+3'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Голенков.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
87'Очень опасно у ворот симферопольцев, хозяева смогли пробить низом, но, к счастью, мяч прошел мимо.
83'Угловой, после "пожара" в штрафной "Севастополя", подали "таврийцы", но не опасно.
78'Османов в падении пробил головой из штрафной, но мимо ворот.
76'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Стрелов.
75'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
74'С опасной точки пробили штрафной хозяева, но пробить опасно не смогли.
70'Шумайлов успел прямо на линии ворот поймать мяч.
64'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Алаев.
60'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Жабокрицкий.
59'Шония пробил из-за штрафной, но в руки голкиперу хозяев.
51'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Шония.
49'"Севастопольцы" отправили мяч в сетку, но арбитр его не засчитал, зафиксировав офсайд.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'"Покружили" у ворот симферопольцев хозяева, но так и не смогли как следует пробить.
40' Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
35'После обмена голами команды снова успокоились.
28'В стойку пробили "таврийцы".
27'1:1! Не растерялись "таврийцы", Алаев тут же ответил точным ударом.
26'1:0. Добились своего хозяева, Прокопенко пробил таки Шумайлова.
25'Чудом Шумайлов среагировал на удар почти в упор из штрафной.
23'Хороший удар головой по воротам гостей, но Шумайлов перевел мяч на угловой.
20'По-прежнему у "таврийцев" нет моментов у чужих ворот, но и "моряки" только раз несерьёзно потревожили Шумайлова.
14'Пытался игрок "Севастополя" пробить из штрафной симферопольцев, но защитники вовремя помешали.
10'Хозяева чаще подходят к штрафной соперника, но особого обострения у ворот Шумайлова пока не наблюдается.
ФК "Севастополь" – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы. Начало матча в 17:00.

ФК "Севастополь": 50. Науменко Сергей, 44. Загребельный Леонид, 27. Солович Олег, 33. Климентовский Роман, 4. Колесник Александр, 22. Голенков Антон, 10. Жабокрицкий Александр, 7. Мироненко Виталий, 18. Ференчак Сергей, 13. Прокопенко Евгений, 8. Османов Редван.
Запасные: 1. Бибченко Владислав, 9. Короев Алан, 17. Супрун Максим, 77. Смирнов Александр, 89. Плешаков Юрий, 99. Кожемякин Илья, 11. Паныч Андрей.

ФК "ТСК-Таврия": 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 10. Гайдаш Андрей, 25. Алаев Антон, 77. Калинин Вячеслав, 19. Чембаров Игорь, 18. Галушин Сергей, 7. Безклубюк Никита.
Запасные: 12. Карнаух Олег, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 9. Пенчелюзов Антон, 15. Иванов Дмитрий, 69. Стрелов Иван, 22. Шония Гоги, 5. Михайлов Владимир.

За основными событиями матча в режиме онлайн следите на сайте Крымского футбольного союза: https://www.cfu2015.com/matches/live/