Основной состав: 11. Сахаров Тимур, 5. Лайко Александр, 12. Петровский Александр, 24. Мисютин Владимир, 20. Авраменко Сергей, 23. Спичка Иван, 25. Оганичев Михаил, 77. Маслоед Филипп, 8. Зайцев Кирилл, 22. Нечитайло Максим, 10. Головещенко Денис
Запасные: 6. Сечин Владимир, 3. Филиппов Андрей, 17. Абрамов Николай, 7. Мироненко Иван, 21. Чебышев Александр, 19. Густов Павел, 33. Мачук Сергей

Основной состав: 12. Карнаух Олег, 23. Рамазанов Ремзи, 69. Стрелов Иван, 77. Калинин Вячеслав, 19. Чембаров Игорь, 25. Алаев Антон, 18. Галушин Сергей, 22. Шония Гоги, 5. Михайлов Владимир, 7. Безклубюк Никита, 9. Пенчелюзов Антон
Запасные: 30. Фролов Данил, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 15. Иванов Дмитрий, 88. Печенкин Станислав
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Пенчелюзова вышел Меховской.
84'Замена в составе "Кафы": вместо Спички вышел Филиппов.
78'1:3! И тут же симферопольцы результативно разыграли штрафной, мяч в ворота соперника отправил Алаев.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Иванов.
76'Очень опасно у ворот "таврийцев, только с линии ворот симферопольцы успели вынести мяч.
73'Замена в составе "Кафы": вместо Зайцева вышел Чебышев.
73'Хороший дальний удар феодосийцев, мяч пролетел рядом с крестовиной.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Михайлова вышел Звягин.
64'Феодосийцы пробили со штрафного, но сяч перелетел всех игроков и вышел за пределы поля.
61'Рискнул игрок "Кафы" пробить метров с 35-ти, но никаких сложностей для Карнауха это не составило.
59'Очередной безрезультатный угловой в исполнении "таврийцев".
56'Угловой разыграли симферопольцы, но пробить не смогли.
52'Замена в составе "Кафы": вместо Мисютина вышел Сечин
50'1:2! С дальней дистанции пробил Пенчелюзов и мяч полетел точно в нижний угол
47'Спичка пробил издалека, но Карнаух поймал мяч.
45+1'Шония пробил со штрафного, но мяч пролетел рядом со стойкой.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
40'Несколько угловых подряд пробили хозяева, но ничего из них не выжали.
36'Замена в составе "Кафы": вместо Нечитайло вышел Мироненко.
36'Пробили симферопольцы со штрафного, но прямо в руки вратарю.
30'Дальний удар Чембарова, но мимо ворот.
26'1:1. Спичка решился на удар с дальней дистанции, получилось эффектно и точно.
23'Пытался через себя пробить игрок "Кафы", но сделал это неудачно.
21'Угловой заработали хозяева поля, но мяч после удара перелетел штрафную и покинул пределы поля.
15'0:1! Шония чётко пробил по воротам, разведя мяч и голкипера по разным углам.
14'Безклубюк по левому флангу ворвался в штрафную соперника, но был сбит игроком "Кафы".
10'"Покружили" симферопольцы у ворот соперника, пробили угловой, но забить не удалось.
7'А вот очередная атака получилась опаснее, Карнаух выбил мяч из нижнего угла на "корнер".
6'Удар нанесли хозяева поля, но очень мимо ворот.
3'Безклубюк пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с правой стойкой.
1'Игра стартовала, с центра разыграли мяч симферопольцы.
ФК "Кафа" (Феодосия) – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы. Начало матча в 15:00.

ФК "Кафа": 77. Маслоед Филипп, 5. Лайко Александр, 12. Петровский Александр, 24. Мисютин Владимир, 20. Авраменко Сергей, 23. Спичка Иван, 25. Оганичев Михаил, 11. Сахаров Тимур, 8. Зайцев Кирилл, 22. Нечитайло Максим, 10. Головещенко Денис.
Запасные: 33. Мачух Сергей, 3. Филиппов Андрей, 17. Абрамов Николай, 7. Мироненко Иван, 21. Чебышев Александр, 19. Густов Павел, 18. Празднов Дмитрий, 6. Сечин Владимир, 14. Дзоблаев Азамат, 9. Алексин Владислав, 26. Гирич Никита.

ФК "ТСК-Таврия": 12. Карнаух Олег, 23. Рамазанов Ремзи, 69. Стрелов Иван, 77. Калинин Вячеслав, 19. Чембаров Игорь, 25. Алаев Антон, 18. Галушин Сергей, 22. Шония Гоги, 5. Михайлов Владимир, 7. Безклубюк Никита, 9. Пенчелюзов Антон.
Запасные: 30. Фролов Данил, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 15. Иванов Дмитрий, 88. Печенкин Станислав.