Основной состав: 16. Суслов Владислав, 2. Габараев Альберт, 10. Вихров Денис, 4. Имаев Руслан, 11. Гусев Максим, 23. Муратов Арсен, 6. Семенов Владислав, 15. Царитов Алан, 17. Литвинов Дмитрий, 18. Савин Александр, 20. Сиденко Андрей
Запасные: 1. Прокошин Олег, 19. Дзёнь Валерий, 14. Кулаев Альберт, 20. Бекмамбетов Эннур, 9. Кашлак Всеволод

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 19. Чембаров Игорь, 18. Галушин Сергей, 25. Алаев Антон, 10. Гайдаш Андрей, 88. Печенкин Станислав, 9. Пенчелюзов Антон, 22. Шония Гоги, 69. Стрелов Иван
Запасные: 12. Карнаух Олег, 77. Калинин Вячеслав, 20. Звягин Никита, 14. Меховской Илья, 7. Безклубюк Никита, 5. Михайлов Владимир
90+5'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Имаев.
90+3'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Сиденко вышел Бекмамбетов.
90+3'Шанс у Калинина был забить верховой мяч, не получилось.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
90'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Литвинова вышел Кашлак.
85'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Семенова вышел Кулаев.
84'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Галушин.
82'Навес в центр штрафной "таврийцев", игрок хозяев пробил, но выше ворот.
80'Безклубюк упустил шанс забить, оказавшись практически один на один с вратарём хозяев.
79'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Калинин.
76'2:2. Шумайлову пришлось фолить в собственной штрафной площади, назначенный пенальти реализовал Литвинов.
73'Шония неожиданно получил мяч в штрафной, обыграл двух защитников, но пробил несильно и вратарь забрал мяч.
70'Чембаров закрутил с углового, но мяч пролетел выше ворот.
64'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Пенчелюзов.
62'Опасно со штрафного пробили хозяева, последовал удар в ближний угол, к счастью, мимо рамки ворот.
61'Предупреждение в составе "ТСК-Таврия" получил Абляметов.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Калинин.
55'1:2. Литвинов проявил индивидуальные качества, пробил с линии штрафной точно в правый нижний угол.
53'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Безклубюк.
51'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Гусева вышел Дзёнь.
47'0:2! Здорово сыграл Шония, прошёл левым флангом к штрафной и мимо двух защитников пробил точно в сетку.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
42'Абляметов попытался исполнить трюк Чембарова, но на этот раз вратарь хозяев уже чётко зафиксировал в падении мяч.
41'Со штрафного "рубиновые" пробили в крестовину ворот "ТСК-Таврии".
36'Гусев низом пробил с линии штрафной, но мяч пролетел мимо правой стойки.
33'0:1! Чембаров прошел левым флангом к воротам, выстрелил низом, Суслов коснулся мяча, но он полетел дальше низом в сетку.
31'Печенкин навесил в штрафную, но вратарь забрал мяч.
29'Савин с линии штрафной пробил в правый угол, но, к счастью, мимо ворот.
23'Чембаров протащил мяч к штрафной, отдал Абляметову, Арсен пробил, но прямо во вратаря.
15'Царитов прошел правым флангом, пробил довольно ощутимо, но Шумайлов отразил удар, тут же Алан попытался добить, но мимо ворот.
14'Муратов пробил со штрафного, но мяч пролетел выше ворот.
13'Монахов с центра поля сделал заброс на левый фланг, но Чембаров развить атаку не смог.
9'Хозяева забросили мяч в штрафную "таврийцев", но никого кроме Шумайлова там не было, Максим забрал мяч.
2'Хозяева разыграли штрафной, но ничем опасным он не завершился.
1'Мяч с центра поля разыграли хозяева поля.