Основной состав: 12. Суслов Владислав, 4. Челядник Александр, 13. Солтанов Алан, 22. Линда Янис, 19. Гулиев Азиз, 8. Остапенко Даниил, 11. Некрасов Сергей, 18. Рогованов Игорь, 10. Буяк Александр, 17. Литвинов Дмитрий, 20. Алексин Владислав
Запасные: 77. Колесов Никита, 5. Лысенко Сергей, 14. Музыка Александр, 16. Царитов Алан, 9. Хайретдинов Сеитхалил, 15. Киряков Сергей, 21. Нурахмедов Камил

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 25. Егурнев Александр, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 9. Пенчелюзов Антон, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 5. Плетин Василий, 6. Годжен Эдем
90+5'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Некрасов.
90+4'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Киряков.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
89'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Егурнев.
88'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Годжен.
83'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Челядник.
80'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Нурахмедов.
75'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Литвинова вышел Хайретдинов.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Атаева вышел Нехаев.
69'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
68'Очередной "водопой" в матче...
68'Решились хозяева на удар из-за пределов штрафной, но выше ворот.
62'0:3! Гайдаш вышел практически один на один с вратарем, но замешкался, сам бить не стал, отдал Печенкину, Станислав отдал Атаеву и, казалось, момент упущен, но игрок "таврийцев" мощно и точно пробил в правый верхний угол.
57'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Рогованова вышел Царитов.
54'Предупреждение в составе "Инкомспорта получил Алексин.
46'0:2! Едва начался второй тайм, как "таврийцы" организовали голевую атаку. Последовал прострел с левого фланга, который замкнул Атаев.
45+2'Под занавес тайма пробили "таврийцы" низом из пределов штрафной, но вратарь забрал мяч в руки.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
43'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Линда.
40'Диктор-информатор на весь стадион призывает болельщиков "Инкомспорта" поддержать свою команду. По регламенту это, вроде бы, запрещено.
37'После штрафного хозяева создали "пожар" у ворот "таврийцев", последним пробивал Алексин, но Шубин успел поймать мяч в руки.
32'0:1! В штрафной "Инкомспорта" завалили игрока столичной команды и Печенкин чётко реализовал назначенный пенальти.
28'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Остапенко, заваливший на газон Гайдаша.
24'Кстати, напомним, что действиями "таврийцев" в сегодняшней игре руководит Роман Войнаровский, поскольку Анатолий Скворцов на неделе получил трёхматчевую дисквалификацию.
22'Арбитр прервал игру на "водопой".
21'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" за удар до свистка получил Култышев.
19'Прострел слева в штрафную "таврийцев", к счастью, никто из ялтинцев на него не успевает.
17'Маргиев здорово пробил со штрафного, но вратарь успел отбить мяч руками.
10'Вот и первый офсайд в игре, залезли в него хозяева.
8'После навеса справа головой пробил игрок "Инкомпспорта", но выше ворот.
5'Команды активны в стартовые минуты, но до ударов дело пока не доходило.