Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 25. Егурнев Александр, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 9. Пенчелюзов Антон, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 6. Годжен Эдем

Крымтеплица (Молодежное)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Погорельцев Роллан, 29. Устинов Иван, 15. Имаев Руслан, 5. Смирнов Евгений, 7. Пантя Юрий, 9. Приходной Максим, 8. Мельник Сергей, 3. Фалкао Алвес Джеферсон, 20. Мартино Моура Жхонатан, 10. Ахунов Ленур
Запасные: 33. Исаев Илья, 22. Дудов Игорь, 16. Приходной Никита, 21. Максимов Юрий, 24. Пшеничников Владимир, 2. Жердев Александр, 4. Тохиров Абдурашидбек
90'Компенсированное время матча 5 минут.
90'1:1. "Пожар" у ворот "таврийцев" завершился точным ударом Дудова.
84'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Егурнева вышел Нехаев.
80'Пенчелюзов делал пас на Печенкина в пределах штрафной, но первым на мяче был Базилевич.
75'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Джеферсон.
74'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Шурдумова вышел Сметанин.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
71'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Ахунова вышел Никита Приходной.
70'Максимов пробил низом, но очень неточно.
62'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Имаева вышел Максимов.
60'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Имаев.
57'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Джонатана вышел Дудов.
53'1:0! За снос Егурнева в штрафной "Крымтеплицы" назначен пенальти, который реализовал Печенкин.
49'Со штрафного пробили "таврийцы", но рядом с правой стойкой.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Приходной практически в упор расстреливал Шубина, но вратарь "таврийцев" успел среагировать и отбил мяч.
39'После подачи с углового приложился по мячу Рамазанов, но выше ворот.
38'Гайдаш пробил головой, но выше ворот.
28'Атаев с правого фланга целился в дальний угол, но мяч пролетел выше ворот.
26'Егурнев едва не вышел один на один с Базилевичем, но голкипер гостей вышел из штрафной и выбил мяч.
20'Рамазанов не дал сопернику нанести удар по воротам своей команды.
19'Со штрафного пробили "тепличники", но не очень опасно.
15'Снова удар в штрафную "тепличников", но Базилевич снова на месте.
12'Печенкин прострелил справа в штрафную, но Базилевич забрал мяч.
9'"Таврийцы" организовали атаку, но "захлебнулась" она на подступах к чужой штрафной.
3'В стартовые минуты команды обменялись острыми ударами, но оба мимо ворот.