Основной состав: 71. Щендрыгин Дмитрий, 88. Васянович Андрей, 21. Айметдинов Артур, 8. Евсеев Павел, 96. Муратов Арсен, 6. Войтенко Иван, 9. Харченко Евгений, 10. Алиев Сейхан, 11. Нуридинов Длявер, 77. Дзёнь Валерий, 17. Авраменко Дмитрий
Запасные: 1. Манякин Валентин, 94. Величко Денис, 19. Пестряков Артем, 37. Попович Дмитрий, 25. Ситников Денис, 7. Юдин Ярослав

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 25. Егурнев Александр, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 9. Пенчелюзов Антон, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 19. Чембаров Игорь, 6. Годжен Эдем
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+3'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Атаева вышел Годжен.
90+3'Замена в составе "Евпатории": вместо Дзёня вышел Величко.
90'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Сметанин.
86'Замена в составе "Евпатории": вместо Нуридинова вышел Пестряков.
83'1:3! И всё же Нехаев добился желаемого, замкнув подачу низом с левого фланга. Сначала, правда, Щендрыгин отбил мяч, но Игорь тут же добил мяч в сетку.
81'Нехаев оказался практически один на один с голкипером, но пробил в дальний угол немного неточно.
78'Атаев пробил низом с линии штрафной, но прямо в руки голкиперу.
70'Евсеев пытался пробить по воротам "таврийцев", но Шубин успел накрыть мяч.
58'1:2! "Таврийцы" на этом не успокоились. Рамазанов навесил в штрафную, мяч попал в руку защитнику "Евпатории", но арбитр не стал останавливать игру. В результате Шабаев эффектно через себя пробил точно под перекладину.
57'Маргиев пробил со штрафного, но попал в защитников.
56'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Войтенко.
47'1:1! После нескольких подач с углового "таврийцы" заработали право на пенальти, который реализовал Печёнкин. Щендрыгин немного не дотянулся до мяча.
46'Замены в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов, а вместо Егурнева вышел Нехаев.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Очередное затишье на поле нарушил Кулытышев, но пробил он прямо в защитника евпаторийцев.
33'1:0. Нуридинов из центра поля сделал передачу на Авраменко, в окружении двух защитников "ТСК-Таврии" игрок евпаторийцев пробил из-за пределов штрафной. Мяч ударился в левую стойку и уже от неё залетел в ворота.
33'Длительное затишье на поле нарушил Атаев, пробил издалека и Щендрыгин не сразу среагировал на выстрел.
23'Хороший момент! Печенкин с дальней дистанции пробил обводящим ударом, но Щендрыгин смог перевести мяч на угловой.
19'Быстрая атака хозяев поля. Алиев пробил низом, но прямо в Шубина.
19'Култышев с левого фланга навесил в штрафную, но мяч забрал Щендрыгин.
17'Теперь Авраменко также нанёс удар с дальней дистанции, но очень мимо ворот.
11'Харченко пробил из-за пределов штрафной, но Шубин поймал мяч.
6'После подачи с углового "таврийцы" попытались пробить по воротам, но удар не вышел.
1'Кстати, пока над стадионом солнце, но и тучи очень тяжёлые, возможен дождь.
1'Игра началась, мяч с центра поля разыграли хозяева.