Основной состав: 1. Троцкий Виталий, 3. Яблонский Алексей, 6. Гуйганов Матвей, 8. Османов Редван, 9. Гевлич Владислав, 10. Жабокрицкий Александр, 13. Прокопенко Евгений, 15. Опарин Петр, 20. Кива Андрей, 25. Матвиенко Дмитрий, 33. Климентовский Роман
Запасные: 50. Науменко Сергей, 5. Скворцов Никита, 17. Супрун Максим, 18. Ференчак Сергей, 27. Солович Олег, 32. Медведенко Тарас, 44. Загребельный Леонид

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 21. Атаев Азамат, 5. Плетин Василий, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 9. Пенчелюзов Антон, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 6. Годжен Эдем, 25. Егурнев Александр, 19. Чембаров Игорь
90+1'Опасный прострел в штрафную "таврийцев", но мяч пролетел всю штрафную, никого не задев.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
89'Замена в составе "Севастополя": вместо Кивы вышел Солович.
84'1:3! Ещё один довольно курьёзный гол. Хозяева не смогли выбить мяч из штрафной, Пенчелюзов не растерялся и "расстрелял" ворота севастопольцев.
82'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Атаева вышел Чембаров.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
78'Замена в составе "Севастополя": вместо Жабокрицкого вышел Медведенко.
76'Опасный момент! После "пожара" в штрафной "таврийцев" Прокопенко пробил в перекладину.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Егурнев.
69'1:2! Атаев навесил в штрафную, Опарин пытался прервать полёт мяча, но мяч полетел точно под перекладину.
68'Замена в составе "Севастополя: вместо Гевлича вышел Супрун.
62'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Гевлич.
62'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Атаев.
60'1:1. Честно говоря, совсем необязательный гол... После подачи со штрафного Гуйганов пробил головой, мяч ударился в левую стойку и от неё залетел в сетку.
59'Со штрафного пробил Маргиев, но мяч также полетел значительно выше ворот.
56'Дальний удар от севастопольцев, но очень неточный.
49'Снова штрафной, на этот раз с левого фланга, последовал удар Климентовского в падении головой, но мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот "таврийцев".
47'Снова классную реакцию демонстрирует Шубин: отбил рукой мяч, летевший под перекладину после навеса со штрафного.
45+1'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Османов.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
40'Шубин сыграл просто супернадёжно! После прострела от линии поля последовал удар Гевлича по воротам, Шубин в падении не позволил мячу пересечь линию ворот.
38'Опять выход Гайдаша один на один с голкипером хозяев! Но на это раз Троцкий спас свои ворота.
35'Отличный шанс упустили симферопольцы, чтобы удвоить своё преимущество, после удара Гайдаша из-за штрафной мяч пролетел рядом с правой стойкой.
33'Игрок хозяев в одиночестве остался у ворот "таврийцев", сделал прострел в штрафную, но защитник "таврийцев" успел в подкате накрыть мяч.
31'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печенкин.
26'После навеса с правого фланга классно из штрафной пробил игрок хозяев, но не менее здорово среагировал Шубин.
15'0:1! Прострел с левого фланга и Атаев здорово и точно пробил сходу с линии штрафной.
8'Первый удар "таврийцев" из-за штрафной, но мяч пролетел выше ворот.
6'Севастопольцы врывались в штрафную "таврийцев" , но за мгновение до этого был зафиксирован офсайд.