Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 5. Плетин Василий, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 19. Чембаров Игорь, 6. Годжен Эдем, 9. Пенчелюзов Антон, 25. Егурнев Александр

Инкомспорт (Ялта)

Основной состав: 77. Колесов Никита, 13. Солтанов Алан, 4. Челядник Александр, 23. Фролов Иван, 22. Линда Янис, 11. Некрасов Сергей, 94. Куфтин Максим, 10. Буяк Александр, 17. Литвинов Дмитрий, 21. Нурахмедов Камил, 33. Цой Владислав
Запасные: 12. Суслов Владислав, 20. Алексин Владислав, 16. Царитов Алан, 14. Музыка Александр, 3. Чередниченко Владислав, 15. Киряков Сергей, 18. Рогованов Игорь
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
88'Атаев снова не забил из классного положения.
88'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Сметанин.
86'Печенкин пробил, опасно, но мимо ворот.
80'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Некрасова вышел Рогованов.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Нехаев.
77'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Шабаев.
76'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
71'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Музыка.
68'Гайдаш снова один на один вышел с вратарем, пробил, но прямо в Колесова. Впрочем, также прозвучал свисток обофсайде.
67'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Литвинова вышел Алексин.
61'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Нурахмедова вышел Музыка.
59'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Буяка вышел Царитов.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Егурнев.
58'Гайдаш вышел один на один с вратарём, но пробил не лучшим образом.
58'Опасно у ворот "таврийцев", мяч, к счастью, пролетел рядом с левой стойкой.
55'Маргиев с острого угла со штрафного целился в дальний угол, но, к сожалению, замкнуть мяч никому не удалось.
51'Гости пробили из штрафной, мяч ударился в перекладину, но за черту не залетел.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Чембаров.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
39'Атаев покружил возле штрафной соперника, сумел пробить, но мимо ворот.
36'Атаев замыкал атаку симферопольцев, но пробил выше ворот.
31'Маргиев пробил низом со штрафного, опасно, но вратарь успел перевести мяч на угловой.
29'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Челядник.
26'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Шурдумов.
22'Челядник опасно пробил со штрафного, но Шубин чётко зафиксировал мяч.
17'Хороший шанс забить был у "таврийцев", но мяч полетел выше ворот.
15'Гайдаш мог в падении головой замыкать передачу с правого фланга, но не получилось.
13'Цой пробил, заработал стандарт. Небольшой "пожар" в штрафной "таврийцев", удар по воротам, но Шубин поймал мяч.
5'1:0! Маргиев добил мяч в ворота после атаки "таврийцев".
Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Керчи.