Основной состав: 27. Томаев Азамат, 13. Солтанов Алан, 23. Баженов Мирослав, 19. Ращеня Илья, 14. Музыка Александр, 11. Некрасов Сергей, 17. Царитов Алан, 7. Рожков Михаил, 10. Харнавцов Дмитрий, 18. Рогованов Игорь, 8. Цой Владислав
Запасные: 12. Крайнов Владислав, 5. Лысенко Денис, 20. Бежонов Андрей, 21. Рыболовлев Александр, 9. Хайретдинов Сеитхалил, 94. Гаглоев Владислав, 22. Борисюк Евгений

Основной состав: 12. Шубин Александр, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Купчин Антон, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 5. Плетин Василий, 77. Маргиев Руслан, 19. Чембаров Игорь, 8. Одинцов Евгений, 69. Шурдумов Анзор, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 1. Фролов Данил, 6. Годжен Эдем, 9. Пенчелюзов Антон, 14. Тахмазов Иван
90+3'Монахов пробил из-за штрафной, но чуть выше перекладины.
81'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Чембарова вышел Пенчелюзов.
80'Некрасов неплохо пробил с дальней дистанции, Шубин выбил мяч из-под перекладины.
78'3:1. Схожая атака и Рогованов отправляет мяч в сетку ворот "таврийцев".
74'Рыболовлев едва не забивает еще один, но Шубин с защитником отбились.
71'2:1. Рогованов получил пас слева и из центра штрафной пробил точно по воротам "таврийцев".
65'Гайдаш пробил точно в сетку, но уже после свистка о нарушении правил.
61'Одинцов несильно пробил под перекладину головой, но голкипер забрал мяч.
59'Дальний удар хозяев опять в правый нижний угол, мяч ударился в стойку.
55'Рогованов опасно пробил из штрафной, к счастью, мимо ворот.
52'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Баженов.
49'Одинцов навесил, Рамазанов пытался пробить головой, но расстояние до рук голкипера оказалось слишком маленьким.
46'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Царитова вышел Бежонов.
45'Чембаров пробил низом в тот же правый угол, но вратарь успел среагировать и отбить мяч.
43'Гайдаш прошёл левым флангом, пробил низом в дальний угол, но мимо.
37'"Таврийцы" пробили со штрафного метрах в 35-ти до ворот, но мяч пролетел выше ворот.
35'После бурных событий первой половины тайма, пока на поле относительное затишье.
23'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Купчин.
15'1:1. Цой смог пробить сквозь защитника точно в ворота.
11'Хозяева пробили со штрафного, но Шубин выбил мяч на угловой.
8'0:1! Чембаров пробил с линии штрафной, вратарь отбил мяч, но сразу на ногу Маргиеву, который добил мяч в сетку.