Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 4. Фролов Иван, 8. Новотрясов Артур, 2. Куфтин Максим, 7. Цыбиков Александр, 25. Погорельцев Роллан, 80. Березов Георгий, 21. Максимов Юрий, 10. Ахунов Ленур, 9. Приходной Максим, 11. Сычевой Владимир
Запасные: 33. Пономаренко Иван, 29. Алексин Владислав, 22. Дудов Игорь, 20. Бураев Марат, 14. Бекмамбетов Эннур, 3. Миськив Виктор, 17. Салахутдинов Руслан

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 77. Маргиев Руслан, 21. Айметдинов Артур, 14. Тахмазов Иван, 11. Монахов Антон, 5. Плетин Василий, 18. Тарасенко Захар
Запасные: 1. Фролов Данил, 69. Шурдумов Анзор, 15. Купчин Антон, 10. Гайдаш Андрей, 19. Чембаров Игорь, 88. Печенкин Станислав, 25. Балкаров Азамат
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
85'Шубин немного не успел к мячу и Сычевой пробил через себя, но выше ворот.
84'После розыгрыша углового Чембаров, как говорится, перемудрил и пробил уже мимо рамки ворот.
81'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Айметдинова вышел Печенкин.
79'Гайдаш вышел один на один с Базилевичем, но не смог перебросить мяч через вратаря хозяев.
75'Провели "тепличники" острую атаку, но пробили выше ворот.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Чембаров.
68'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Ахунова вышел Бураев.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Тарасенко вышел Гайдаш.
65'1:1. "Теплица" смогла провести результативную атаку, забил Ахунов.
63'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Балкаров.
54'Сычевой пробил издалека, но опять сильно мимо.
51'Маргиев пробил издалека, но Базилевич перевёл на угловой.
46'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Приходного вышел Дудов.
46'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Максимова вышел Алексин.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Тахмазова вышел Купчин.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
42'Тарасенко головой пытался пробить, но мяч перелетел ворота.
36'Максимов решил пробить с дальней дистанции, но тоже очень неточно.
35'Погорельцев пробил со штрафного, но очень неточно.
33'Приходной пробил из-за штрафной, но мимо рамки "таврийских" ворот.
32'Погорельцев сильно прострелил в штрафную, но совсем в никуда.
28'Максимов врывался в штрафную "таврийцев", но Шубин сыграл здорово на выходе.
22'0:1! Айметдинов в окружении двух защитников смог пробить точно в нижний угол.
19'Шабаев пытался головой замкнуть навес Маргиева со штрафного, но пробил неточно.
16'Плетин простреливал в штрафную, но Тахмазов не успел замкнуть.
6'Сычевой пробил из вратарской, но в стойку.
4'Новотрясов также пробил с дальней дистанции, но неточно.
1'Тарасенко пробил из-за штрафной, но прямо в руки Базилевичу.