Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 21. Айметдинов Артур, 19. Чембаров Игорь, 77. Маргиев Руслан, 88. Печенкин Станислав, 18. Тарасенко Захар
Запасные: 1. Фролов Данил, 69. Шурдумов Анзор, 15. Купчин Антон, 25. Балкаров Азамат, 10. Гайдаш Андрей, 14. Тахмазов Иван, 5. Плетин Василий

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 13. Суслов Владислав, 8. Самигуллин Ильсур, 4. Захаров Денис, 17. Семенов Владислав, 44. Голубев Дмитрий, 6. Войтенко Иван, 9. Харченко Евгений, 77. Дзёнь Валерий, 11. Нуридинов Длявер, 7. Юдин Ярослав, 21. Хомич Николай
Запасные: 1. Манякин Валентин, 10. Алиев Сейхан, 19. Пестряков Артем, 94. Величко Денис, 37. Попович Дмитрий, 25. Ситников Денис
90+3'3:2. Хомич реализовал пенальти.
90'Компенсированное время второго тайма 4 минуты.
84'Замена в составе "Евпатории": вместо Харченко вышел Попович.
81'Тахмазов замыкал атаку, но пробил выше ворот.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Тахмазов.
78'Айметдинов не попал в пустые ворота, снова отбил защитник.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Балкаров.
77'3:1. Лидер евпаторийцев всё же смог нанести точный удар.
76'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Купчин.
75'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Тарасенко вышел Гайдаш.
75'Замена в составе "Евпатории": вместо Юдина вышел Пестряков.
69'3:0! После розыгрыша стандарта Рамазанов добил мяч в ворота..
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Купчин.
61'Маргиев неплохо пробил, но во вратаря.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Чембарова вышел Плетин.
56'Замена в составе "Евпатории": вместо Дзёня вышел Алиев.
47'2:0! Печенкин добил мяч в сетку в левый нижний угол.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Хомич сильно были низом, но Шубин смог поймать мяч.
36'1:0! Тарасенко смог пробить впритирку со стойкой в правый угол.
26'Теперь Шубин продемонстрировал класс, отразив удар Нуридинова.
24'Тарасенко упустил супермомент, оказавшись один на один с голкипером, но пробил прямо в подоспевшего защитника.
21'Печенкин после затяжной атаки "таврийцев" пробил, но вратарь отбил, Абляметов добил из-за штрафной, но мяч разминулся с рамкой ворот.
14'Хомич пробил издалека, но очень неточно.
13'Защитник ошиблись, Нуридинов чуть не забил в пустые, успели перевести на угловой.
10'Нуридинов неплохо пробил, но Шубин был начеку.
7'Тарасенко вышел один на один с голкипером, но оказался перед