Основной состав: 12. Шубин Александр, 22. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Пуляев Анатолий, 21. Айметдинов Артур, 9. Борщ Александр, 5. Кожемякин Илья, 17. Абляметов Арсен, 8. Одинцов Евгений, 3. Гогичаишвили Борис, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 12. Фролов Данил, 77. Журавлёв Даниил, 18. Тарасенко Захар, 4. Хаджиев Роман, 7. Култышев Артем, 19. Гулиев Азиз, 14. Малышев Денис

Инкомспорт (Ялта)

Основной состав: 12. Фролов Дайнис, 17. Афонасенков Илья, 13. Баженов Мирослав, 3. Седов Анатолий, 22. Пшеничников Владимир, 5. Ковальчук Владислав, 14. Музыка Александр, 16. Султанов Павел, 7. Гасанов Рамиль, 8. Осмаев Адам, 23. Шадрин Тимур
Запасные: 77. Крайнов Владислав, 19. Корольков Семён, 21. Агафонов Олег, 9. Хайретдинов Сеитхалил, 11. Рарыцкий Виктор, 10. Шаулухов Султан, 20. Тараповский Александр
90'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гулиев.
90'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Пуляев.
90'Компенсированное время второго тайма 3 минуты.
88'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Гасанова вышел Рарыцкий.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Борща, вышел Малышев.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Култышев.
75'Здорово сыграл вратарь гостей, вытащил мяч из-под перекладины.
71'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гогичаишвили вышел Гулиев.
67'Шабаев опасно пробил, но мяч чуть-чуть разминулся с рамкой ворот.
66'2:1! А вот и первый гол Гогичаишвили в с составе "ТСК-Таврии", Борис здорово замкнул прострел Пуляева.
64'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Тарасенко.
63'Еще один опасный момент, но Шубин в падении накрыл мяч.
59'Рамазанов отправил мяч в сетку, но боковой арбитр зафиксировал чуть ранее офсайд.
56'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Шадрина вышел Тараповский.
53'Ковальчук опасно пробил из-за штрафной низом, Шубин не с первого раза, но справился.
48'1:1! Схожий "пожар" на "пятачке" ворот ялтинцев и Шабаев вколачивает мяч в сетку.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
43'0:1. В сутолоке у ворот "ТСК-Таврии" Шадрин протолкнул мяч в сетку.
39'Владеют преимуществом "таврийцы", создали пару острых моментов, но мяч в ворота пока не идёт.
19'Борщ мощно выстрелил из-за штрафной, но не попал в рамку ворот.
17'Одинцов навесил в штрафную, Абляметов пробил, но мимо рамки ворот.
15'Борщ навесил в штрафную с правого фланга, Айметдинов пробил головой, но выше ворот.
6'Гости пробили со штрафного, но выше ворот.