Основной состав: 51. Кавлинов Денис, 71. Кузьмичев Дмитрий, 81. Нестеренко Евгений, 42. Новак Дмитрий, 86. Черов Василий, 64. Ланин Олег, 47. Жигулев Илья, 96. Борисов Илья, 68. Батютин Андрей, 53. Марушко Павел, 56. Белоус Илья
Запасные: 73. Антипин Станислав, 89. Шишкин Алексей, 46. Стежко Виталий, 57. Акимов Никита, 63. Комличенко Николай, 82. Огурцов Николай

ТСК (Симферополь)

Основной состав: 1. Крегер Арнольд, 14. Халиуллин Рустем, 5. Ефимов Сергей, 20. Романович Анатолий, 9. Ибрагимов Нажадди, 23. Кабулов Георгий, 12. Алборов Мирза, 27. Казиев Заур, 13. Караев Давид, 28. Ершов Александр, 10. Басиев Валерий
Запасные: 34. Приходько Сергей, 8. Рашевский Сергей, 7. Кудзиев Таймураз, 21. Бастрон Никита
90+1'В составе "ТСК" предупрежден Крегер.
90'1 минуту компенсировал арбитр.
88'Замена у "Краснодара". Марушко – Шишкин.
87'В составе "ТСК" желтую карточку получил Караев.
83'Второй мяч забивает "Краснодар". После подачи с углового мяч отскочил к Жигулеву, который метров с 10-ти отправил мяч в сетку. 2:0.
79'Басиев в касание пробивал из пределов штрафной – неточно.
76'Замена у "ТСК". Вместо Романовича на поле вышел Кудзиев.
75'Удар Казиева метров с десяти низом – мяч пролетел рядом со стойкой ворот "Крноасдара".
67'Дальний удар Казиева – мяч пролетел намного выше ворот.
64'Игра проходит полном преимуществе "ТСК". Мяч практически все время пребывает в район штрафной площадки "Краснодара", но до опасных ударов по воротам пока не доходит.
58'Два кряду угловых у ворот "Краснодара". После подачи второго арбитр усмотрел фол в атаке со стороны игроков "ТСК".
56'Ибрагимова грубо сбили в центре поля. Ему оказывают помощь.
52'В составе "ТСК" предупрежден Кабулов.
49'Караев пробивал с линии штрафной площадки – голкипер хозяев мяч забрал.
45'1 минуту компенсировал арбитр.
39'Жигулев вышел практически один на один с Крегером, но пробил мимо ворот.
32'Был прекрасный шанс у нашей команды сравнять счет. Сначала Басиев метров с восьми не сумел переиграть голкипера, после чего мяч отскочил к Ершову, который, как и в начале тайма, с острого угла не сумел попасть в ворота.
30'В составе "Краснодара" предупрежден Батютин.
26'Замена у "Краснодара". Вместо Борисова на поле вышел Комличенко.
24'В составе "ТСК" предупрежден Казиев.
21'Опасный удар Марушко из пределов штрафной заблокировал Ибрагимов.
19'Батютнин неплохо пробивал с линии штрафной, но Крегер на месте!
17'"Краснодар" забивает гол! Атака хозяев по правому флангу, Черов прострелил в центр штрафной на Марушко, который приняв мяч точно пробил по воротам "ТСК". 1:0.
15'Матч проходит в равной борьбе.
11'Ответ "Краснодара". Белоус получив мяч в центре штрафной "ТСК" низом пробил в штангу наших ворот!
8'Опасный момент у ворот хозяев. Ибрагимов на замахе убрал защитника и ворвался в штрафную "Краснодара", его удар заблокировали, но мяч отскочил к Ершову, который с острого угла низом пробил рядом с дальней штангой.
6'Подача Ибрагимова с правого фланга в штрафную "Краснодара-2" адресата не нашла.
3'Алборов попытался пробить метров с 16-ти, но мяч пролетел намного выше ворот "Краснодара-2".