800 зрителей, оценка поля – 5

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Прокошин Олег, 5. Микитась Никита, 4. Амелин Александр, 22. Лабуз Артем, 18. Хаджиев Роман, 7. Джемелев Рустем, 6. Тимченко Валерий, 14. Малахута Максим, 3. Повальчук Владинир, 20. Серый Сергей
Запасные: 12. Сукач Дмитрий, 2. Ковалев Валерий, 9. Максимов Юрий, 19. Барабанов Андрей, 8. Горелик Артем, 11. Воронцов Виктор, 23. Лебедев Владимир

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 23. Рамазанов Ремзи, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим, 22. Карацев Таймураз, 25. Платон Руслан
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 5. Безклубюк Никита, 11. Монахов Антон, 98. Васильев Путрус, 77. Гальперин Аркадий, 16. Бабаев Кирилл
90'Компенсированное время матча 2 минуты.
80'Предупреждение в срставе КФУ получил Барабанов.
76'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Голайдо.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Бабаев.
63'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Буряка вышел Ибрагимов.
57'Абляметов пробил по воротам, в красивом прыжке вратарь отбил мяч на угловой.
56'Замена в составе КФУ: вместо Джемелева вышел Горелик
53'Голайдо с угла штрафной закручивал в дальний угол, мяч пролетел выше ворот.
45'В составе КФУ удален Хаджиев.
45'0:2! Лабуз в падении пытался прервать полет мяча, но срезал его в ворота.
41'0:1! Микитась срезал мяч из пределов вратарской в собственные ворота.
39'Вратарь КФУ продолжает творить чудеса, на этот раз сиог отразить убойный удар Приходного с линии штрафной.
34'Дальний удар Приходного низом, вратарь поймал мяч.
28'Печенкин опасно головой пробил по воротам КФУ, голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
25'Предупреждение в составе КФУ получил Малахута.
18'Приходной не смог переиграть вратаря вышедшего на перехват.
14'Супермомент у "таврийцев": Приходной пробивал низом вдоль ворот, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
9'Предупреждение в составе КФУ получил Джемелев.
8'Снова навес в штрафную КФУ, защитник вынес мяч.
3'Платон пробил со штрафного низом, но вратарь забрал мяч.