11 июля 2017, 19:53
фото

"Таврийцы" сегодня бегали и выполняли физические упражнения

Состоялось первое занятие после отпуска
Пресс-служба

Сегодня, 11 июля, футболисты симферопольской "ТСК-Таврии" приступили к занятиям. Вечером на основном поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым "таврийцы" провели тренировку, в ходе которой совершили пробежку и ряд физических упражнений. Всё это пока без работы с мячом.

Отметим, что сегодня одна группа игроков уже прошла медицинский осмотр, вторая группа футболистов побывает у докторов завтра, 12 июля.

Как анонсировалось ранее, 12 июля у команды также пройдёт вечернее занятие на поле ЦСПСК РК. После этого с 13 июля команда будет заниматься в режиме двухразовых тренировок – утром также на поле ЦСПСК РК, а вечером – на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке.

Там же на "Скифе" у команды запланирован учебно-тренировочный сбор, который пройдёт с 21 июля по 4 августа. В рамках сбора помимо двухразовых тренировок запланирован ряд спаррингов. Соперники и даты будут определены позднее.

В ближайших планах, проведение контрольной игры 18 июля против новичка Премьер-лиги Крыма "Кызылташа". Игра пройдёт на "Скифе", начало ориентировочно в 18 часов. О возможных изменениях мы проинформируем болельщиков заранее.




» Календарь матчей

Предыдущий матч

ОкеанКерчь
ТаврияСимферополь
1
0
Кубок Премьер-лиги КФС
Группа А 5 тур
15 августа 2026
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ГФК Ялта 12 27
2 МАК 12 24
3 Таврия 12 24
4 Заречное 12 20
5 Спарта-КТ 12 11
6 Океан 12 8
7 Феодосия 12 5
наверх