Основной состав: 34. Приходько Сергей, 14. Волобуев Андрей, 2. Крещик Александр, 13. Климентовский Роман, 4. Кабулов Георгий, 5. Ходыкин Андрей, 15. Алборов Мирза, 16. Казиев Заур, 10. Караев Давид, 19. Бобаль Матвей, 11. Сирык Артур
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 21. Османов Редван, 8. Одинцов Евгений, 9. Солдатенко Ростислав

Академия футбола им. Заяева (Симферополь)

Основной состав: 1. Величко Сергей , 15. Назаров Дмитрий, 3. Делинда Игорь, 24. Богданевич Александр, 55. Полищук Артур, 69. Троцик Игорь, 4. Тимченко Валерий, 17. Дзоблаев Азамат, 6. Юдин Ярослав, 7. Малахута Максим, 25. Геворгян Дживан
Запасные: 12. Лебедев Владислав, 14. Клименко Дмитрий, 18. Хаджиев Роман, 30. Тагиев Рафиг, 11. Проскунов Илья, 9. Максимов Юрий, 20. Комурджи Эмиль
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Евгений Одинцов принял мяч на грудь в район 11-метровой отметки, развернулся и точно пробил в нижний угол ворот "Академии имени Заяева" – 4:1.
90'"Таврия" забила 4-й гол.
88'Юрий Максимов классно бил навесом в дальний верхний угол – вратарь с трудом спас "Таврию".
86'У "Таврии" вместо Алборова в поле вышел Солдатенко.
85'У "Академии имени Заяева" вместо Величко вышел Лебедев, а вместо Юдина – Комурджи.
83'У "Таврии" вместо Бобаля вышел Османов.
81'Навес в штрафную "Академии имени Заяева" – защитники вынесли мяч.
79'У "Академии имени Заяева" вместо Троцика вышел Хаджиев.
77'У "Академии имени Заяева" вместо Богданевича вышел Клименко.
75'Ходыкин пробил точно, но несильно – Величко без проблем забрал мяч.
74'"Таврия" заработала штрафной в 25 метрах от ворот противника.
72'У "Академии имени Заяева" вместо Малахуты вышел Максимов.
71'"Таврия" осадила штрафную соперника.
69'После дальнего удара и рикошета в штрафной "Академии имени Заяева" мяч отскочил к Андрею Волобуеву, который в касание метров с 10-12-ти переправил мяч в сетку – 3:1.
69'"Таврия" забила третий гол!
67'Бобаль пробил метров с 4-5-ти – мимо. Причем, Величко уже был "отыгран".
66'Сирык бил с 5-7 метров – Величко перевел мяч на угловой.
66'Юдин бил с 25 метров – неточно.
64'"Академия имени Заяева" получила право на штрафной в 25-30 метрах от ворот. Азамат Дзоблаев неотразимо пробил в правый от голкипер угол – 2:1. В пользу "Таврии".
64'"Академия имени Заяева" забила гол!
62'"Таврии" удалась хорошая атака. Последовал заброс из центра в штрафную "Академии имени Заяева", там поборолся Евгений Одинцов, который сделал передачу вдоль ворот. У дальней штанги мяч переправил в сетку Артур Сирык – 2:0.
62'"Таврия" забила второй гол!
60'Кабулов пробил выше цели.
59'"Таврия" заработала штрафной в 25 метрах от ворот противника.
57'Бобаль со штрафного с угла штрафной пробил в ближний угол – мяч забрал Величко.
56'У "Академии имении Заяева" предупрежден Тагиев.
56'Максим Малахута навесил со штрафного – вратарь забрал мяч.
55'"Академия имени Заяева" заработала штрафной с угла в 25 метрах от ворот.
53'Троцик бил с угла вратарской – чуть мимо.
51'Навес "Таврии" в штрафную соперника – защитники вынесли мяч.
49'"Таврия" подала угловой. Последовал навес, с которым справился Сергей Величко.
47'Максим Малахута пробил с угла метров с 20-ти – чуть мимо.
46'"Таврия" активно начинает второй тайм – навес в штрафную соперника. Там увереннее сыграли защитники.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45+1'После навеса с углового Бобаль головой с разворота бил в дальний верхний угол – выше.
45'Ходыкин вернулся в игру.
44'Травму получил Ходыкин.
42'У "Академии футбола имени Заяева" вместо Делинды вышел Тагиев.
40'Одинцов с левого фланга простреливал – Сергей Величко забрал мяч.
39'Матвей Бобаль пробил метров с 12-ти в дальний нижний угол – Сергей Величко в отличном прыжке спас команду.
38'Сирык получил мяч в штрафной гостей, но замешкался – момент упущен.
36'Максим Малахута пробил метров с 18-ти в дальний угол – мимо ворот.
34'Прострел в штрафную "Академии имени Заяева" – оборона справилась.
33'"Академия футбола имени Заяева" старается прессинговать соперников на чужой половине поля.
32'"Таврия" продолжает атаковать. Еще один фланговый прострел. Защита действует надежно.
30'У "Таврии" вместо Караева вышел Одинцов.
29'Азамат Дзоблаев пробил метров с 25-ти – чуть выше.
27'Максим Малахута навешивал со штрафного – вратарь поймал мяч.
26'"Академия имени Заяева" заработала штрафной на углу штрафной площадки.
24'Алборов делал заброс в штрафную "Академии имени Заяева" – партнеры не откликнулись.
22'Удар Давида Караева метров с 4-5-ти – выше.
20'"Академия имени Заяева" старается ловить футболистов "Таврии" в оффсайдную "ловушку". Пока эта тактика работает.
18'"Академия имени Заяева" старается зацепиться за мяч.
16'Фланговый прострел в штрафную номинальных гостей – оборона справилась с подачей.
14'Андрей Ходыкин решился на удар метров с 20-22-х. Мяч попал в левый верхний угол ворот "Академии имени Заяева" – 1:0.
14'"Таврия" вышла вперед.
12'Фланговый навес в штрафную "Академии имени Заеява" – защитники вынесли мяч.
10'Момент у "Таврии". Заур Казиев пробивал в дальнюю "девятку" метров с 15-ти – выше.
8'Мячом больше владеет "Таврия".
7'"Академия имени Заяева" постаралась провести контратаку – "Таврия" прервала эту попытку.
5'Фланговый прострел в штрафную "Академии имени Заяева" – защитники выбили мяч.
3'Навес в штрафную "Академии имени Заяева" – защитники вынесли мяч.
1'Началась первая в истории встреча "Таврии" и "Академии футбола имени А.Н.заяева".