Основной состав: 28. Салашинский Алексей, 7. Абляметов Арсен, 37. Попович Дмитрий, 24. Пантя Юрий, 27. Эюпов Назим, 29. Билялов Иззет, 94. Безклубюк Никита, 10. Ануфриенко Арсентий, 99. Бабырь Алексей
Запасные: 30. Густов Павел, 25. Рамазанов Ремзи, 15. Ягармин Роман, 2. Харченко Евгений, 22. Войтенко Иван

Таврия (Симферополь)

Основной состав: 35. Солдатенко Ростислав, 3. Ибрагимов Нажадди, 9. Климентовский Роман, 4. Кабулов Георгий, 14. Волобуев Андрей, 11. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 16. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 19. Бобаль Матвей, 13. Караев Давид
Запасные: 1. Приходько Сергей, 7. Сибиряков Сергей, 10. Сирык Артур, 21. Османов Редван, 5. Ходыкин Андрей
90'Под конец матча, игра перешла в центр поля
87'Замена в составе "Таврии": вместо Заура Казиева на поле вышел Андрей Ходыкин
85'Убойный момент у ворот "Скифа": Сергей Сибиряков навесил в штрафную, первый раз пробивал Казиев, попал во вратаря, на добивании первым оказался Сирык, его удар заблокировали защитники
83'Угловой у ворот "Таврии"
81'Во время фланговой передачи кто-то из футболистов "Скифа" совершил нападение на Ростислава Солдатенко, арбитр назначил свободный удар
78'Заура Казиева грубо сбили в центре поля, после чего началась драка, но арбитр урегулировал конфликт
74'Проход Панти по флангу заблокировали защитники
72'Эюпов навешивал с фланга в штрафную, но Солдатенко хорошо сыграл на выходе
70'Футболисты "Скифа" начали атаковать
68'Футболисты "Таврии" пытаются забить третий, но пока не получается
65'Алексей Бабырь пробивал штрафной метров с 40-ка, Солдатенко, не без труда, перевёл мяч на угловой
64'Замена в составе "Таврии": вместо Матвея Бобаля на поле вышел Сергей Сибиряков
62'Футболисты "Таврии" пытались создать атаку, но защитники заблокировали подход к штрафной
60'Замена в составе "Скифа": вместо Сергея Мельника на поле вышел Иван Войтенко
57'Сергей Мельник. "Скиф"
55'Евгений Одинцов делал навес со штрафного, передачу замыкал Кабулов, но мимо
52'Футболисты "Скифа" розыгрывали штрафной, но защитники справились с этим
50'Матвей Бобаль пробил с точки в перекладину
50'Арбитр назначил пенальти в ворота "Скифа"
47'Заур Казиев получил изящный пас с центра поля и в касание перебросил вышедшего из ворот Виталия Троцкого
47'Заур Казиев. "Таврия"
46'Замены в составе обеих команд:
в "Скифе" вместо Иззета Билялова вышел Евгений Харченко
в "Таврии" вместо Давида Караева вышел Артур Сирык
44'Андрей Волобуев пробивал метров с 25-ти, но не точно
44'Заура Казиева не по-спортивному остановили в центре поля, арбитр назначил штрафной
42'Сергею Мельнику оказывают медицинскую помощь
40'Был момент у "Таврии", но боковой поднял флажок
37'Угловой у ворот гостей
36'Евгений Одинцов выводил Караева один-на-один с Троцким, но голкипер выбежал за пределы штрафной и выбил мяч от ворот
35'Дальний удар Бабыря пролетел мимо ворот
34'Угловой у ворот "Таврии"
32'Угловой ни к чему не привёл, Троцкий вводит мяч в игру
30'Угловой у ворот "Скифа"
28'Игра вновь перешла в центр
26'Матвей Бобаль пробивал по воротам метров с 18-ти, но удар пришёлся прямо в руки Троцкому
24'Мяч ушёл в аут
22'Алексей Бабырь пытался закрутить мяч с правого фланга в девятку ворот Солдатенко, но последний справился с этим на "отлично"
21'Заур Казиев. "Таврия"
19'"Таврийцы" провели красивую атаку, Матвей Бобаль выдал пас на Караева, тот пробежал по бровке и навесил в штрафную, но защитники "Скифа" выбили мяч в центр поля
18'Игра постепенно начинает переходить в центр поля
16'Назим Эюпов навешивал в штрафную, где комбинацию замыкал Алексей Бабырь, но мяч прошёл выше ворот
15'Арбитр назначил сомнительный штрафной у ворот гостей
14'Угловой у ворот "Скифа"
12'Иззет Билялов. "Скиф"
10'Чувствуется, что назревает второй гол в ворота "Скифа", но пока наших исполнителей подводит точность
7'"Таврийцы" очень плотно насели в штрафную "Скифа". Мяч редко выходит даже в центр поля
5'После пропущенного мяча игра рисунок не изменила, наши футболисты, по-прежнему, атакуют
2'Уже в дебюте матча футболисты "Таврии" вышли вперёд. Георгий Кабулов сделал навес в штрафную, где Роман Климентовский головой отправил мяч в сетку ворот
2'Роман Климентовский. "Таврия"