Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 4. Кабулов Георгий, 20. Климентовский Роман, 14. Волобуев Андрей, 11. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 9. Фаринов Максим, 16. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 19. Бобаль Матвей
Запасные: 34. Приходько Сергей, 21. Османов Редван, 17. Сирык Артур, 7. Сибиряков Сергей, 2. Крещик Александр

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 73. Высоцкий Александр, 2. Федотов Евгений, 33. Давидчук Максим, 15. Гончаренко Александр, 14. Шестаков Сергей, 37. Новиков Петр, 7. Бородавка Вадим, 20. Белик Денис, 30. Онищенко Олег, 8. Шевчук Денис, 17. Жигулин Артур
Запасные: 1. Рысяков Игорь, 77. Фурман Денис, 4. Реплянский Дмитрий, 5. Ляпичев Александр, 25. Петренко Дмитрий, 27. Орехов Олег
90+6'Звучит финальный свисток.
90+2'Угловой у ворот "Рубина". Одинцов навесил, а Бобаль метров с 13-ти пробил выше ворот.
90+1'Удар Фаринов метров с 18-ти – крайне неточно.
89'Замена у "Рубина". Гончаренко – Фурман.
88'Голкипер "Рубина" продолжает играть.
87'Угловой у ворот "Рубина": Одинцов навесил, а Волобуев пробивал головой под перекладину – голкипер ценой травмы сумел перевести мяч на угловой.
85'Замена у "Рубина". Онищенко – Орехов.
85'Мощный удар Фаринов метров с 20-ти принял на себя защитник "Рубина", от которого мяч вылетел на угловой.
80'В составе "Рубина" вторую желтую карточку получил Бородавка. "Таврия" играет в большинстве.
76'Подача Ибрагимова с правого фланга в район 11-ти метровой отметки. Бобаль головой пробил крайне неточно.
74'Угловой у ворот "Рубина". После подачи в центр штрафной головой пробивал Османов – неточно.
70'Атакует "Таврия", но надежно действует в обороне "Рубин".
67'Гости подали угловой, но ничего опасного.
65'Замена в составе "Таврии". Алборов – Сирык.
64'Угловой у ворот "Рубина". Алборов навесил на линию вратарской, откуда головой пробивал Фаринов – чуть выше ворот.
61'"Таврия" всеми силами идет вперед, но до ударом по воротам пока не доходит.
56'"Таврия" сравнивает счет! Бобаль сделал передачу вдоль вратарской, где этот пас на дальней штанге с метра замкнул Одинцов. 1:1.
46'Замена у "Таврии". Казиев – Сибиряков.
54'Замена в составе "Таврии". Вместо травмировавшегося Сибирякова на поле вышел Османов.
50'Угловой у ворот "Рубина" ничем опасным не завершился.
49'Сибиряков пасом на Бобаля вывел последнего практически 1 на 1, но Бобаля догнал защитник и в подкате выбил мяч за лицевую.
44'Алборов с Бобалем не разобрались при розыгрыше штрафного, в результате чего, мяч ушел за пределы поля
42'Игра проходит в равной борьбе
39'Волобуев с левого фланга прострелил во вратарскую, но там никого из игроков "Таврии" не оказалось, мяч отскочил к Фаринову, который с линии штрафной пробил низом рядом со штангой.
38'За разговоры с арбитром предупрежден Казиев.
36'Темп игры совсем невысок. Много мелких фолов.
34'Шевчук пробивал низом метров с 17-ти – Базилевич на месте.
29'"Рубин" забивает гол. После подачи с углового Новиков выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в сетку ворот. 0:1.
27'Бородавка опасно пробивал метров с 20-ти – Базилевич не без труда перевел мяч на угловой.
24'В составе "Таврии" предупрежден Волобуев.
20'Одинцов с углового навесил – мяч адресата не нашел.
19'Бобаль ворвался в штрафную "Рубина", но не сумел переиграть защитника, который выбил мяч на угловой.
17'Угловой у ворот "Рубина" после дальнего удара Монахова
16'Ибрагимову оказывают медицинскую помощь
14'Ялтинцы играют на опережение
12'Игра перешла в центр поля
10'Заур Казиев выбегал на фланг, но боковой поднял флажок
9'Был угловой у ворот гостей, но защитники вынесли мяч в центр поля
8'Мирза Алборов решился на дальний удар метров с 35-ти, но голкипер "Рубина" взял этот мяч
6'Матвей Бобаль прорывался в штрафную, но защитники заблокировали его удар метров с 10-ти
5'"Рубин" только сейчас сумел перейти на чужую половину поля.
3'Мощный удар Кабулова со штрафного метров с 30-ти – Высоцкий в прыжке отбил мяч.
2'Подача Ибрагимова в штрафную гостей – Бобаль немного не дотянулся до мяча.
1'С центра начали игроки "Рубина".
Обе команды уже вышли на поле. Игра вот-вот начнется.