Основной состав: 35. Солдатенко Ростислав, 3. Ибрагимов Нажадди, 4. Кабулов Георгий, 14. Сибиряков Сергей, 20. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 5. Ходыкин Андрей, 16. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 17. Галенко Ярослав, 10. Караев Давид
Запасные: 34. Приходько Сергей, 19. Бобаль Матвей, 21. Османов Редван, 7. Артеменко Александр, 11. Кусов Артур, 9. Фаринов Максим, 13. Бураев Георгий

Гвардеец (Скворцово)

Основной состав: 1. Хлусевич Антон, 5. Захаров Сергей, 11. Яблонский Алексей, 9. Пантя Юрий, 10. Боргун Степан, 17. Дзандзава Гогита, 20. Симончук Владимир, 18. Бровкин Дмитрий, 13. Мельник Игорь, 7. Давыдов Кирилл, 15. Белоусов Евгений
Запасные: 55. Сенников Владислав, 4. Пастухов Владислав, 14. Комендантов Артур, 2. Баринов Михаил, 3. Сутулин Алексей
90'У "Гвардейца" вместо Дзандзавы вышел Пастухов.
88'Матвей Бобаль создал и упустил момент – накрутил вратаря, но пробил в защитника.
86'В штрафной "Таврии" после суматохи самым спокойным оказался Гогита Дзандзава, точно пробивший со средней дистанции – 3:3.
86'"Гвардеец" сравнял счет.
81'После передачи Владимира Симончука с левого фланга Игорь Мельник оказался один во вратарской "Таврии" и точно пробил метров с 2-3-х – 3:2.
81'"Гвардеец" забил гол.
77'У "Таврии" вместо Османова вышел Фаринов, а у "Гварейца" вместо Бровкина вышел Комендантов.
72'Евгений Одинцов навесил с левого фланга, а Матвей Бобаль спокойно слета переправил мяч с 4-5-ти метров – 3:1.
72'"Таврия" забила 3-й гол.
69'Игра проходит между штрафными площадками.
65'Наш футболист вернулся в игру.
64'У "Таврии" травмирован Османов.
61'Матвей Бобаль с угла штрафной со штрафного пробил над перекладиной.
58'Наши футболисты наращивают давление у ворот гостей.
54'Хорошая атака "Таврии" завершилась голом. Давид Караев вывел классным пасом с левого фланга на удар Заура Казиева. Тот в ближнем бою переиграл голкипера "Гвардейца" – 2:1.
54'"Таврия" забила второй гол.
49'Мяч контролирует "Таврия".
46'У "Таврии" вместо Сибирякова вышел Османов, а вместо Ходыкина – Бобаль.
44'Казиев после навеса с углового бил головой метров с 5-6-ти в дальний верхний угол – чуть мимо.
43'Дзандзава вернулся в игру.
42'Травму получил Дзандзава.
38'Равная игра на поле.
35'Игра в центре поля.
32'Кабулов с 19 метров сильно пробил – мяч ударился о перекладину и улетел за ворота.
28'Кирилл Давыдов точно и сильно пробил со штрафного метров с 35-ти низом в угол ворот – 1:1.
28'"Гвардеец" сравнял счет.
26'Кирилл Давыдов пробил слета со средней дистанции – Солдатенко поймал мяч.
24'Еще один штрафной "Гвардейца" с правого фланга атаки – последовал навес, наши защитники отвели угрозу.
22'"Гвардеец" исполняет штрафной – после навеса мяч вынесен в поле.
18'Попытка "Гвардейца" провести атаку – наши отбились.
13'Атака "Таврии" 2 в 1. Заур Казиев и Ярослав Галенко выбежали к воротам гостей. Казиев отдал пас Галенко и тот метров с 6-7-ми ударом низом открыл счет – 1:0.
13'"Таврия" вышла вперед.
11'Штрафной удар "Гвардейца" правого фланга атаки. До ворот по диагонали метров 20-22. Кирилл Давыдов пробил – Солдатенко отбил.
8'Давид Караев пробивал метров с 5 – вратарь "Гвардейца" поймал мяч на линии.
4'Игра проходит в центре поля.