Основной состав: 1. Хлусевич Антон, 3. Кожемякин Илья, 15. Белоусов Евгений, 11. Яблонский Алексей, 10. Боргун Степан, 7. Давыдов Кирилл, 9. Пантя Юрий, 20. Симончук Владимир, 17. Дзандзава Гогита, 5. Захаров Сергей, 13. Мельник Игорь
Запасные: 55. Сенников Владислав, 18. Бровкин Дмитрий, 4. Баринов Михаил, 19. Кожемякин Андрей, 14. Комендантов Артур, 2. Пастухов Владислав, 8. Сутулин Алексей

Таврия (Симферополь)

Основной состав: 35. Солдатенко Ростислав, 3. Ибрагимов Нажадди, 20. Монахов Антон, 15. Алборов Мирза, 16. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 14. Волобуев Андрей, 10. Караев Давид, 19. Бобаль Матвей, 4. Кабулов Георгий, 17. Галенко Ярослав
Запасные: 34. Базилевич Вячеслав, 7. Сибиряков Сергей, 11. Кусов Артур, 21. Османов Редван, 9. Фаринов Максим, 5. Ходыкин Андрей, 18. Бураев Георгий
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
88'Сергей Сибиряков. ФК "Таврия"
86'Османов пробивал головой по воротам Хлусевича, последний зафиксировал мяч
83'Нажадди Ибрагимов навешивал в штрафную, Хлусевич в прыжке зафиксировал мяч
81'Замена в составе "Таврии". Вместо Ярослава Галенко на поле вышел Артур Кусов
80'Сергей Захаров. ФК "Гвардеец"
77'Игра, по-прежнему, проходит в центре поля, но с небольшим перевесом симферопольцев
74'Симферопольцы пытаются забить второй мяч, их атакам чуть-чуть не хватает везения
71'После подачи с фланга Антон Монахов выпрыгнул выше всех и замкнул пас головой
71'Антон Монахов. ФК "Таврия"
69'Евгений Одинцов пробивал штрафной метров с 25-ти, Хлусевич вытащил мяч и левого угла ворот
66'Сергей Сибиряков подавал штрафной с правой стороны, но защита "Гвардейца" справилась с этим
62'Сибиряков пробивал метров с 8-ми, мяч срезался с ноги и прошёл значительно выше ворот
60'Евгений Одинцов. ФК "Таврия"
57'Замена в составе "Таврии". Вместо Давида Караева вышел Редван Османов
55'"Таврийцы" подавали угловой с левого фланга, но замкнуть передачу никто не смог
53'После удара Евгения Одинцова, мяч перешёл на угловой
50'В начале первого тайма сразу же навязалась борьба в центре поля, вблизи штрафных обеих команд моменты не проходят
46'Двойная замена в составе "Таврии". Вместо Матвея Бобаля и Мирзы Алборова на поле вышли Андрей Ходыкин и Сергей Сибиряков
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
44'Подача с углового в исполнении Панти адресата не нашла
41'"Таврийцы" пытаются сравнять счёт, но пока не удаётся
37'Нападающий "Гвардейца" Игорь Мельник пробивал штрафной метров с 20-ти, но мяч угодил в стенку
35'Ростислав Солдатенко вытащил мяч из "девятки" ворот после удара Владимира Симончука
32'Футболисты "Гвардейца" подавали угловой, пас в касание замкнул Владимир Симончук
32'Владимир Симончук. ФК "Гвардеец"
30'Заур Казиев пробивал по воротам метров 25-ти, мяч прошёлся в сантиметре от штанги
27'Давид Караев мощно пробежался по левому флангу, но подать не получилось
24'Ростислав Солдатенко перевёл на угловой мяч после мощного удара Мельника
22'Навязалась борьба в центре поля
20'Мирза Алборов накрутил троих в центре поля и сделал передачу в штрафную, но Хлусевич удачно сыграл на выходе
17'Второй подряд угловой подают футболисты "в красном"
15'Гвардейцы пытаются насесть в нашу штрафную, но защита пока справляется
13'Андрей Волобуев заблокировал фланговую подачу, и выбил мяч в аут
11'Проследовала передача с глубины поля в исполнении наших ребят, но Матвей Бобаль не успел к мячу
9'Кабулов пробивал штрафной метров с 30-ти, но мяч срезался с ноги у нашего защитника
7'Юрий Пантя метров с 15-ти пробил значительно выше ворот
5'Ростислав Солдатенко вступил в игру после фланговой подачи в исполнении Гогиты Дзандзавы
2'В дебюте матча, Караев пробежал по левому флангу, но развить атаку не получилось