Основной состав: 9. Климентовский Роман, 15. Буряк Игорь, 98. Васильев Путрус, 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 55. Гуменюк Олег, 11. Монахов Антон, 8. Одинцов Евгений, 77. Телегин Дмитрий, 24. Платон Руслан
Запасные: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Рамазанов Ремзи, 22. Гаврилов Сергей, 10. Приходной Максим, 88. Печенкин Станислав, 16. Гайдаш Андрей, 18. Добровольский Владислав

Крымтеплица (Молодежное)

Основной состав: 1. Васильев Богдан, 9. Пантя Юрий, 25. Кожемякин Илья, 24. Хаблов Максим, 5. Захаров Сергей, 4. Хомутов Сергей, 8. Боргун Степан, 10. Ануфриенко Арсентий, 16. Зубко Игорь, 21. Кучеренко Сергей, 15. Шевчук Андрей
Запасные: 23. Калюжный Роман, 14. Мельник Игорь, 20. Ахунов Ленур, 3. Опарин Петр, 19. Бойко Алексей, 22. Муратов Арсен
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Платон.
86'Платон снова не реализовал супермомент, пробил во вратаря.
81'1:3. Игорь Мельник выскочил практически один на один с Гореликом и пробил точно в ворота.
76'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Кучеренко вышел Игорь Мельник.
75'Приходной из штрафной едва не пробил точно в дальний угол.
74'Бойко едва из пределов штрафной не замкнул навес с правого фланга.
70'В составе "Крымтеплицы" удален Боргун.
68'Монахов пробивал из штрафной, но мяч коснулся ноги защитника и ушел на угловой.
66'Гости прострелили вдоль штрафной, чудом никто не отправил мяч в сетку.
64'Гости заработали угловой, но Абляметов головой вынес ияч из штрафной.
55'Платон решился на дальний удар, но мяч забрал голкипер.
50'Вышедший в перерыве на замену Приходной здорово пробил по воротам, заработал угловой, но до гола дело не дошло.
55'Повторное предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуменюк.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
43'1:2! Боргун сыграл рукой в своей штрафной площади и Гуменюк чётко реализовал пенальти.
40'Очередной штрафной: "тепличники" опять пробили в "стенку".
36'"Тепличники" со штрафного пробили точно в руки Горелику.
35'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуменюк.
35'Гости подали угловой, но до опасности дело не дошло.
32'Гости пробили со штрафного, но в "стенку" из игроков симферопольской команды.
27'Телегин пробил по воротам, но мяч пролетел выше ворот.
23'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Захарова вышел Опарин.
22'0:2. Кучеренко четко реализовал пенальти.
21'Одинцов пробил со штрафного, но вратарь поймал мяч.
19'Симферопольцы подали угловой, но защитники выбили мяч.
18'Гуменюк со штрафного пробил в "стенку".
12'Снова удар по воротам хозяев, мяч полетел выше ворот.
2'0:1. Шевчук низом пробил точно в ворота "таврийцев".